⚔ Форумная лига - вольный (1 сезон)

Незабудь записаться только

Здорово. :hushed: Благодарю.

Мне уже писали вопросы о том, “а какая у нас нынче мета в вольном?”))

Немного перефразировал, но суть такая)) правда человек даже в вольном не зарегался, но всё же)

Запись закрыта ,в теча часа -двух начнется турнир

Ложь и провокация, не ведитесь

Все турнир запущен.
Ссылка на трансляции в шапке

Итак, закончился для меня турнир. Начал я более менее бодро, со своей фан декой в первых играх была одержана победа над рогой воришкой и квест хантом. А вот против мехханта и драгонприста шансов небыло совсем. Далее была потная игра с бигмагом и вот я уже был одной ногой в ПО, так как один участник был на гране исключения. Но… увы, пришла замена игроку и я вылетел за приделы зоны ПО.
Что могу сказать про турнир. Для начала хотел бы отметить мету турнира, а именно группу А. В моей группе был биг маг, драгонприст с комбой через Алекстразу и взрывами разума. Квест хант и меххант, а так же миракл рога с Вихлепыхом, Клифом и маскировкой и квест маг, но без поджигателей (через великанов). В целом, почти без глины. Играть было действительно интересно. Особенно запомнились игры против роги-воришки и против квест ханта, где было на тоненького.
Так же хотел сказать большое спасибо комментаторам, которые проделали титаническую работу и оттранслировали и откомментировали почти все игры турнира!
Что касается организации турнира - в целом все не плохо, за исключением некоторых шероховатостей. Но, по себе знаю, что очень трудно организовывать турнир на 16 игроков. Честь и хвала Asaut и Sheala за то, что всегда были готовы помочь участникам и отвечали обычным зрителям.
Что же, для меня турнир окончен, но впереди интересные игры ПО, где сойдутся лучшие игроки турнира!
P.S. Mawil, ты прям как таинственный претендент: пришел и ворвался в ПО. Так что удачи тебе!

2 лайка

Ты крут, всё круто, го болеть в плэйоффах (уже в воскресение)

Плей-офф стартует где-то в 14.00 - 15.00 по мск. .будут две трансляции . Будем рады вас видеть
Ссылка на каналы в шапке

Лайков: 1

Спасибо организаторам, знаю какое это непростое занятие.
П.С. Не ожидал, думал ну сыграю игр 7 и пойду пивко пить, а оно вон как на три дня растянулось :sunglasses:
П.С. 5-8 -Имба! :rofl:, хотя больше Веля с Таурисаном да бластом тащили :heart_eyes:

Лайков: 1

С Победой
и колода победителя в студию
https://cdn.discordapp.com/attachments/593697394856689684/594124596551090184/bav812745_.jpg

А также запись финала турнира

и нарезка смешных моментов

Лайков: 1

Мда, некоторое моменты игры Лока не подаются логике…

Сами в шоке, да, в шоке

Народу конечно мало было относительно на турнире. Наверное все боялись биг пристов, которых не было.
Кансера вообще никто не брал, тип джентльменские договоренности и все такое.
Нормально поиграли. Где тема для регистрации в стандарт на эти выходные?