Форумчане в реальной жизни

Добавь меня в батлнете

200 другов. Давай ВК лучше. Чего ты боишься? На ФСБшника я вроде не похож. А совет, как переехать, дать смогу. Но, честно, не факт что ты будешь этому рад. Ты откуда сам?

Странное сравнение. Ничего, что Германия и США на одной стороне и обе страны в НАТО? США своей внешней политикой никак интересы Германии не руинит.

Тут сидят фсбшники , боюсь . из 200 друзей есть неактивные полюбому , освободи место . Сам регулярно чищу

Забавно)
Все как и ожидалось на форуме тока олды задры сидят)
По 30+ лет

Да не. В том то и дело, что все активные. Уж что что, а в ХС- я личность заметная. Ибо колоды мои играют в тир 1. :slightly_smiling_face: (сейчас опять напишут, что вру)

Нам просто есть о чем потрындеть)

Лайков: 1

Это сейчас на одной стороне, а что будет позже? История помнит много моментов, когда союзники объединялись против одной угрозы,а потом сражались между собой после победы. Именно в этом и посыл, что если кому-то позволять делать, что он захочет, рано или поздно он что-то захочет сделать и с тобой.

Лайков: 1

Все 200 ? Невероятно

Ну, так очевидно что тут сидят именно такая аудитория. Более молодые и шутливые находят более весёлые места для посиделок. Игра старая, тухлая, ясен пень только аддиктивные остаются, хехе.

Даже два стримера и три про игрока в друзьях. :slightly_smiling_face:

Писать не буду, но зарепостю куда надо :wink:,

Вы молодые , шутливые , форум это не то место , лучше сюда не лезть

Ну, ты хоть и вечный зануда. Но с этим не поспоришь. :laughing:
Вон, плагиат уже два выпуска на мои колоды делает в вольном. :joy: (в подряд)

США и Германия две страны с одинаковым мировоззрением, одинаковой политической системой и одинаковыми целями. Я даже хз, что должно пойти не так, чтобы при наличии России, Китая, КНДР, Ирана итд американцы решили полюса сменить.

Да как они сменят? Американцы и есть полюс. Холодная закончилась, а так и остаются два мира.

Ну сейчас США и Китай два полюса. И Россия непонятно где, пытается себе отдельное место выбить. Трамп вон уже с Китаем начал бодаться.

А если не будет внешних угроз в виде других стран? Станет ли США считаться с мнением Германии? Мы прекрасно видим их действия и оправдания, что они несут мир во всем мире. Жалко Трампу не дали из НАТО выйти, как тогда все поднапряглись-то…

Это навязать пытаются. По сути, есть только две страны, которые могут мир нахрен расхреначить. :joy:

А куда эти страны денутся? Ну в 90х не было у США конкурентов и что, мир сильно поменялся? Западный блок так и остался самим собой.