Форум - самое неудобное место для юзеров

У меня вот такой вопрос, зачем было урезать возможность добавления ссылок и картинок, что очень ухудшает удобство использования форума?
Если реклама в ссылках - то есть модеры, репорты, зачем урезать эту возможность обычным пользователям?
Теперь ссылки можно кидать только так

vk.com

Лайков: 1

Прежде чем создать очередную тему, было бы неплохо глазами побегать по форуму и понять, что есть некие ограничения для новых аккаунтов.

Лайков: 1

Ютуб можно:

Реддиты всякие:
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/b13hv7/rafaam_the_suprerelease_reveal_chart_all/

А рака из Вконтакта и даром не надо :skull_and_crossbones:

2 лайка

Где вы всё урезание находите? Раньше кидались некликабельные ссылки, сейчас они точно так же кидаются, но с дополнительным нажатием - жутко ограничили игроков, да!
Плюс возможность кидать нормальные ссылки на доверенные ресурсы, плюс возможность в будущем постить вообще любые.
Это - не урезание, это изменение и расширение.

Лайков: 1

Ну как же где урезание?
Прочитав про уровни доверия я понял что 3 лвл мне не светит вообще никогда, потому что если без бана с грехом пополам я может еще и смогу 3 месяца с мелочью продержаться, то читать минимум 25% от всего генерируемого всякими русскимивасями бреда просто выше моих сил. :laughing:

2 лайка

Там 25% и не надо. Просто 20.000 сообщений, за сезон. Ну или просто пролистать тему с обсуждением анонса карт вниз :rofl:

Одного уровня ресурсы.