Херстоун уже не тот

Ребят как вам вообще нынешняя мета и игра в целом на данный момент? Раньше думаю играть было намного интересней) А щас одна победа, одно поражение) и так целый месяц))) да и сборки ну просто извращение честное слово. Ладненько думаю пол года перерывчик нужен) Может потом всё наладится)

Лайков: 1

В ВТ-то конечно веселее было.
Джайна.
Иииии
Гаррош.
Иииии
Рексар.
Иииии
Рексар
Иииии
Рексар.

2 лайка

Да. Было круче. Не сарказм.

Лайков: 1

Мета приедатся всегда, какой бы она ни была, из аддона к аддону. Если смотреть со стороны, не по оущениям, то все неплохо. Играют все классы, у некоторых даже по несколько колод. Вроде нормалёк… НО! Самый паралич заключается в том, когда комбо колода насилует в тир 1 листе долгое время, и хуже того когда она возглавляет этот самый тир1, а ещё хуже это когда НЕТ НИ ОДНОЙ КОНТР КОЛОДЫ к ней . Для тех кто в танке - речь идет о КомбоГлисте. А если точнее то о Клирике.

2 лайка

)) я короче пыльнул всё)) ждёмс лучшего от разрабов. Лучше бы геров добавляли

2 лайка

винрейт 50% это нормальное состояние. раньше винрейт мог быть лучше только если ты был на слишком низком ранге

ждите близзкон тогда, может чего нового анонсируют. после распыла коллекции мало кто возвращается в хс.

Да ничего он не пылил. Просто повыпендриваться охота.

3 лайка

Нормальная мета. Довольно разнообразная. Почти у каждого класса несколько играющих колод. Играть интересно. А про вин луз, вин луз. Возможно это придел твоего скилла. Ищи ошибки, я у себя сам регулярно ошибки вижу, а сколько мимо моих глаз проходят, поэтому и сижу на пятом ранге. Вон n2f на своей Валире в топ 200 вошел, а я сыграл ей 20 партий на пятом ранге с винрейтом 50%, подкрутка? Нет, это я днище, которому играть ещё учиться и учиться.

6 лайков

Придумай новую колоду которая всех порвёт. Простор для воображения. Что-нибудь супер агро, чтобы мурлок шаман на четвертому ходу падал

Мета норм. После нерфа глино-вара по моему все к лучшему.

3 лайка

А как она с мурлок-шамами играет? Моему МШаму когда попадаются эта дека - отлетает к 5-6 ходу без вариантов.

Когда пыльнул всю коллекцию и потом захотел поиграть:

2 лайка

Хорошо она с мурлок шаманами играет, даже отлично. Не все такие опытные мурлок шаманы как ты, вот и вся причина. Тебя на турнир надо было отправить, размотал бы там всю скарлупку тамошнюю. А то они там бедолаги не знали какую контр колоду на Приста взять.

2 лайка

А вот это флажка не заслуживает, по всей видимости?

Можешь ставить. Я просто на твинк перейду и всё.


Спасибо :rofl:

:innocent:

То есть, мало того, что ты лицемер, ты еще и малодушный лицемер.

И тебе тоже придется перейти на твинк.

Все, что нужно знать о самозваных блюстителях порядка.