Хочется вернуть старую систему экономики

Как же я люблю такой ответ. Было бы желание, может и нашлись бы.

Лайков: 1

Ну так тоже ищи кого-то, кто твои слова подтвердит. А лучше пруф, да.
Так, и чего у меня от смайликов тут браузер крашится?

Мексна,сталлаг, фойген, ривендер,гормокк, мажордом,малорн,болвар

Лайков: 1

И не забудьте: с официальным выходом дополнения предзаказ, естественно, закрывается. Так что если вы хотите получить великолепный набор из 50 комплектов всеведущих, обладающих космической мощью карт, а также великолепную рубашку из глубин, то поторопитесь.

  • Зайдя в игру, вы получите 3 бесплатных набора карт дополнения.
  • Перед открытием первого набора вы гарантированно получите Древнего Бога К’Туна и 2 Зовущих Зло.
  • Также вы получите задание на победу в 2 играх Стандартного формата, в награду за которое дается 5 наборов карт Древних Богов. После этого вы получите еще одно задание на победу в 7 играх Стандартного формата для получения еще 5 наборов.

Да,про древних богов речь и не идет,тогда и ктуна всем дарили
Я же говорю про 14-15 год, а тогда кроме 3 паков я не припомню никаких наград

Как декбилдер с тех времен _ остаётся только развести руками и засмеяться

Чем сложнее карта _ тем больше невероятного она способна сделать …
если кому-то нравиться примитивные карты это дело вкуса _ а не чего еще ни будь …

Засунуть в колоду можно все что угодно,кто спорит,но в большинстве случаев эти леги бесполезны и получая условного малорна вместо доктора 7 можно было только расстроиться)

Йеп. За вход всегда давали 3 пака, однако, был и легендарный квест - сделайте 7 побед, получите 10 актуальных паков. Это 100% в богах. Про турнир помню меньш.

Вот,не было легендарных квестов ни в турнире ни в гвг,насколько я помню
С богов уже пошла халява, там уже и 5 ранг несгораемый ввели

Ну, знаешь ли, получить за 2700 голды весь сет вышедшего дополнения(приключения) я бы сейчас не отказался. Причём классных карт, большинство из которых составляют метовые деки.
Сама переход от системы приключение/аддон к аддон/аддон/аддон вынуждает вводить больше халявы, просто чтобы игроки без доната не играли в 10% игры. Ввод нового класса так же поспособствовал увеличению наград.
И не понимаю, почему некоторые моменты ты называешь “зажрались”. Игра имеет право развиваться со временем. Разработчики имеют право делать что-то правильное, что раньше казалось им неочевидным. Разработчикам свойственно меняться с годами. И их взгляды на игру тоже меняются.
И что-то мне подсказывает, что получая всего 1 аддон в год и 2 приключения по 2700, я бы явно гораздо меньше донатил в игру и имел гораздо больше карт, чем сейчас.

2 лайка

сейчас легендарок, которые нельзя назвать бесполезными, куда больше в процентном соотношении.
ну т.е. сейчас, если тебе падает легендарка, ты почти наверняка сможешь собрать с ней относительно играбельную колоду, а раньше, если тебе падает легендарка, в редких случаях ты положишь ей во все свои колоды, но по факту почти всегда это просто мусор, который никогда не заиграет.

2 лайка

Это тоже такой себе аргумент. Сегодня люди тоже ловят такси, а не карету. Но это не обесценивает карету как одно из первых статусных средств передвижения, изобретённое с максимумом на тот момент человеческих знаний и опыта.

Старая система начисления золота однозначно в разы разов ЛУЧШЕ!!! По этой в ленте наград какие то сбои, у меня за 25 лвл я должен был получить 1200 монет, а у меня их всего 400!!! Как это понимать?!

Хех…Шота вспомнил даже тот мем про бюджетного бума(боевой голем с двумя огоньками) :smile:

И ввести ее вместе с новыми репликами на новых Утера и джайну) будет весьма иронично)
Игорьки наконец вспомнят, что близы не отбирают золото, а лишь дают сколько считают нужным)

Лайков: 1

У всех корректно работает лента наград? Просто у меня за 25 лвл я должен был получить уже 1200 монет, а у меня их всего 400!!! Только сегодня обратил внимание. Что за бред происходит?!

Ты везде на мешочки с золотом в ленте понажимал? Может пропустил чего

Лайков: 1

Конечно везде, как такое пропустить то можно?!(

Причем сейчас прошелся по всем серверам, абсолютно везде такая проблема. Вообще перехотелось играть в эту помойку…

Ну если не тратил ни на что и младший брат или сынуля не заходит на твой акк, то стоит написать в тех поддержку…скорого решения не жди, но есть надежда на компенсацию)

А у тебя все норм работает? Все золото получил?