Хс уже никогда не станет прежним

Так выглядит намного лучше

14 лайков

Комъюнити визжало от радости! Чтобы вернуть баланс, нужно использовать обычный советский…

11 лайков

нужно вернуть откровенные арты карт и добавить новых

9 лайков

“Рандом это весело!”

Лайков: 1

Я соскучился по йети и бойцу арены…

Лайков: 1

Для всех понятие «лучшей» кки довольно-таки разное. Лично я в это понятие вкладываю методичное обновление меты новыми дополнениями, фановые механики, красивые анимации карт и общее развитие игры (новые режимы, приключения, ввод новых фич в будущем), создание благоприятных условий для входа в игру новичков — все это делает хс одной из лучших кки.

wtf?Не я конечно все понимаю, что это написано от балды, но как вообще можно было додуматься до этого?

Давайте так. Зайди на сайт rule34.paheal и вбейте hearthstone. Вы увидите огромное количество интересного контента,из-за которого люди в том числе играют в Hearthstone. Или как минимум рисуют арты которые привлекают новых игроков.

2 лайка

Насколько ты толстый, тролль?

Но хс и так лучшая онлайн кки. Хс конкурирует только с самим собой.
Это объективные данные.

Типо если тебе не нужен рандом иди в рунтерру или гвинт. Хс не нуждается в таких вот изменениях.

2 лайка

Какой-то короткий у тебя список. Я бы выкатил гораздо длиннее.

Популярная не значит хорошая. Это разные вещи.

А чем еще мерить? Качеством артов? Сложностью механик? ПВЕ контентом? ЧЕМ? Старинностью?

Это одно и тоже, все остальное это субъективное восприятие.
Хс подходит большей массе игроков, найти другую форумулу чтобы их удержать это стать лучше, но хс сам для себя меняет и улучшает эту формулу. Остальные кки пытаются изобретать свой вилосипед, но не могут.
Чего только стоит гвинт с его полными ребалансами.

Ну тогда русский рэп и эстрада это отличная музыка походу. Пойду скачаю, буду слушать.
Миллионы мух же не могут ошибаться.

Верните нам Джайну!!

Чтобы хс снова стал лучшей кки нужно всего лишь

Как вернуть былую силу? Нужно всего лишь… старый дедовский способ с обычной содой.

Лайков: 1

Типичное мнение гoвноря.
Ну и сравнивая отдельные жанры в музыке, это не наш случай.

Мы же здесь сравниваем не хс против королевских битв.

То есть среди репа и эстрадников есть как нишевые исполнители, так и массовые.
Например мне в целом нравится реп, и я слушаю определенных исполнителей, но они меняли свой репертуар с течением времени и оставались лучшими например Эминем. У него есть своя фишка фаст флоу, при этом у него были сценические образы всю карьеру и чего только не было, но фаст флоу был всегда. Если бы мне это надоело я бы начал слушать какого нибудь мямлящего клоуна из нью школы. Которых популярных тоже дофига. И если он кому то нравится, то мне то какая разница если я слушаю другое.
Поэтому если кому то не нравится рандом в хсе, то мб стоит поменять игру, ибо это фишка игры. А играть в стабильный и не рандомный гвинт например.

2 лайка

Если честно хотелось бы чтобы все Галакронд и Хайлендер карты из стандарта отправили в зал славы. Тогда мы бы получили полностью новую мету и разработчики не боялись бы к примеру дать добор присту или сильные лейт карты роге.

Лайков: 1

Тогда добавились бы другие колодообразующие карты. Смысл?