Цены в рублях в игре

Привет, харстоунчане. Всю сознательную жизнь жил в Украине (меня не принуждали), но сейчас живу в России. Все цены в магазине в гривнах, как узнать цену в рублях? Гривна сейчас нестабильна, как мне покупать в рублях? Спасибо.

Попробовать с впн или пишите сюда какой товар интересен. Еще есть тема с акциями, здесь публикуются новые предложения с ценами в рублях.

А рубли просто не берут, или со счета аппстора с конской наценкой, на для этого нужен айфон. Если не забанили и этот способ оплаты.

Вроде пока жив, но не проверял.

Можно написать в техподдержку чтобы сменили регион на ру,цены будут в рублях,а вот платить не дадут

Сплошная экономия👽

5 лайков

Понятно, очередной весельчак влетел с фейка с самым неочевидным байтом и все на это купились. Один вопрос, модеры вообще не зазодят на форум?

2 лайка

Да уже какая разница. Если так хорошо принимаются темы “Моя первая/вторая/двухтысячная лега” и “не ну это ни в какие рамки уже! баланса никакого! играю на квест ханте и пират варе”, значит большинству нравится подобное. Мы либо вместе с ними активно участвуем в обсуждении и предлагаем свои, либо молчим и потихоньку отваливаемся с форума
Менять уже пытались, и не раз, но как раз таки в сторону хорошо оформленных тем с интересным сабжем очень много было токсичности со стороны актива

Модер потёр недавно тему, который в политику ударился. А у этого юзера дата регистрации 31 мая 2021, чей он фейк то?

Твой, раз ты его защищаешь.

Ну логично, 31 мая делать нечего было, чтобы фейки клепать.

И что в этом невозможного?

В каком плане я фейк? В том, что выехал с Украины и хочу задонатить в рублях?

Лайков: 1

Не, тут ребятки слегка сдвинутые на политике, поэтому подумали, что ты несуществующий игрок и тему создал с целью рассказать, как обращаются с гражданами твоей страны у нас. А поскольку мнение было позитивным,то тебя враз закидали какашками- такого же просто быть не может, мы ж орки и на обед младенцев кушаем)

А где какахи то?
Пост про твинка?=)
Ты точно знаешь, что значит на этом форуме “закидать какашками” ?

Уверен, что ты это точно знаешь.

Лайков: 1

Если верить всему, что говорят по телевизору - это просто уморительная программа) Ребята, не бойтесь. Приезжайте сюда по моему принципу, жилье дают, кормят бесплатно, работу предлагают. И соль не по 95 грн)))

Ты где такие цены на соль видел? Дай контакты.

Или ты про поваренную?

Дык я читаю, не только пишу=)

Считаешь, норм замена всему, что потерял?

Почему ребята должны чего-то бояться и куда-то ехать? Или ты считаешь, что все тут на форуме из Мариуполя?

Лайков: 1