Читы или я что-то не понимаю?

Тоже вчера такие попадались в легенде на низких уровнях: шаман с картами разбойника, разбойник с картами шамана.

А я думал меня глюкануло. А нет не один я такой. Тоже попадал шаман с картами роги в стандарте на золотых рангах.

То есть близы сделали ботов что бы совсем слабые игроки у кого то выигрывали. А ещё говорят что разрабы не заботятся о игроках.
Мне порой кстати кажется что я и мой кореш играем в разные рейтинги, дело даже не в звездах и скрытом рейтинге, а в принципе типо людей до алмаза доталкивает система, а дальше уже эло работает как обычно.

нее, они сделали их для того, чтобы СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ могли повыеживаться

Если это боты, то они какие-то странные, бывают такие комбы выворачивают, обычный игрок чисто физически такое сотворить не сможет. Вообще это фигня какая-то, есть куча игроков против которых можно сражаться, нафига им ботов? Или это боты нечестных игроков, которые в очередной раз рвутся к высоким рейтингам? В таком случая я уже не знаю как такое называть. О-о-о-очень низко…

Плохому танцору и яйца мешают.
Просто всегда надо на что-то поныть. Всегда.

3 лайка

Они не признают ее, покуда будет жива эта игра, чтобы не разочаровать игроков) Если они идут на такую грязь, как боты с картами другого класса и дубликатами легендарок, то уж подкрутку тем более нет резонов, чтобы не использовать. Ею они выравнивают «баланс», проводят скрытые нерфы, когда колода, которой ты вчера летел 13-1, внезапно начинает играть очень плохо и т.д.

То есть подкруткой ты считаешь то что тебе вчера фартануло а сегодня нет?

Это не фарт даже. Раскидывал нубиков 13-1, поднял ммр, начали давать равных по силе, умеющих играть.

Лайков: 1

я, конечно, в эти подкрутки не верю вообще, но на днях скринов поделал, за 7 игр подряд у противников были заходы, которые бывают в 1/100 игр. Вроде 3 лоскутиков к 7 мане у бдк (1 он из теотара (из 8 карт), достанного из етс раскопал, а 2ой свой, а 3ий с гематурга),

шаман, показавший 4 тотема под 0/3 тотем и потом на 4 ману кинувший с монетки на это гниложабера

, миракл рога, который на 4 мане выставил

И все 7 игр были подряд.

Лайков: 1

Мету КиКа уже забыли? Каждый прист с 5-8, лок с черепушкой или лакей-вытяжка, биг спеллы с “щепотка поганок, каблук башмака”. Да и шансы на наход лоскутиков слишком большие с девочек 2-3

12 побед подряд за день-раскидывал нубиков. След. день 11 поражений подряд-стали ставить против сильных игроков. Потом 2 дня победа-поражение, примерно 10-10 ето что чередуют нубиков с сильными? тогда каков алгоритм?) может кто знает)? колода одна и та же - а может всетаки ето раздача кривая?)

Топорик Вара на второй ход)


я думал это мужик…

Лайков: 1

Там явный голос №2 :slightly_smiling_face:

я играю под музыку, не задумывался, так-то даже в описании карты написано “она”. Просто арт, гхм, гхм.

С патчем из раскопок убрали карты с 3 рунами, у Лоскутика 1, так что теперь их будет больше.

Тоже попадались боты в последнее время. Разбойники с картами шамана, да и те, кто не думая получив ход моментально карты ставит за долю секунды

ЧЕЛ реально очень много ботов.

бот с портретом розбийника гамает на шамане.

Третий год это известно всем, кто умеет пользоваться поиском и читать.

Лайков: 1