Что вызывает рейдж?

Очень токсичная, но скорее не сама по себе, а из-за синергии с бронебабой и в свою очередь с тройкой. Ну не должна агрессивная колода иметь возможность на изичах стакать по 20-30 брони на пустом месте да еще и подчищая стол при этом.

2 лайка

Зефрис сейчас испортился. Раньше лучше карты давал.

Хз) против меня он всегда нужное даёт челам ) такой сидишь думаешь , ну все ,победа ,и тут как всегда такой Зефрис ))

Лайков: 1

МехаКтуннннн-в-бубен-бумммм.:rage:

В остальном мета ничего.:innocent:

Лайков: 1

3,6,7 бесит :grin:))
И 1 в какой-то мере

В списке моих рейджей на первом месте, естественно, прист — как тут уже неоднократно говорилось, не в силу имбанутости, а из-за уныло-тягомотного геймплея.
А так особенно больше ничего не бесит, даже бесконечный перебор рогой своих единичек. Насчёт Ханара — как по мне, очень вредная карта, но опять же не в силу имбанутости, а наоборот, поскольку (как тут уже тоже говорилось) заставляет игроков крутить эти секреты, пока Ханара не кокнут. Вот я лично просто не могу остановиться — прям зависимость какая-то. :man_facepalming:
«Зефрис в зефрис-ханте»… ну знаете, зефриса бояться — в хартстоун не играть. Зефрис, на секунду, внеклассовая карта. Однако ж именно почему-то на ханта наезд. :grimacing: Меня вот гораздо больше бесит Зефрис в каком-нибудь квест-локе, который на него вообще прав не должен иметь.

3 лайка

Меня скорее раздражает ситуация, когда маг по кд морозит мой стол, ходя при этом своим жиром в лицо. Зачистки почему-то не так раздражают, как заморозки по кд.

Лайков: 1

Так у хайлендер мага там 2 масс заморозки всего.

Прист при всем моем презрении к этому недоклассу окончательно стал жертвой криворуких дизайнеров. Говорят что мол его якобы реворкнули, но ведь это не так - его не реворкнули, ему просто отрезали возможности лепить комбо деки, не дав при этом ничего взамен и превратив в контрольтерпилу онли.

Прист рип для меня. Вот это тягомотина терпильная вообще не нравится. Либо цыганим либо терпим, либо и то и то. А ну ещё туши поресать можно

Есть сборки темпо приста, которому если добавят добор, то это гг. И драконы-таурисанны всегда будут ждать своего часа, чтобы провернуть комбо с рывком за 3 или 6 маны.

В апреле взял легу в вольном колодой с Зефрисом. Он был в ней, имхо, великолепен. В колоде 8 пар, то есть 16 карт парные. Остальные 13 без пары. И Зефрис.
:point_up::metal:

Не сомневаюсь, при желании можно и мурлок рогу собрать. Правда это все нерабочие рофлы.

Какое комбо у приста может быть в стандарте, рабочее, а не раз в 20 игр, если удвоение убрали, майнд бласт убрали, велена убрали, все карты так или иначе дамажащие убрали?
И это видение класса близзами такое теперь.

Галаприст. Особенно, когда начинаются его свистопляски с копированием моих карт и раскапыванием своих новых. Слишком много рандома, с которым порой бывает сложно играть.

Вызывает ярость лишь 2 вещи:

  1. Мат в 4 хода.
  2. Откровенные “просто не повезло” партии.
2 лайка

Вызывает раздражение

1.Когда играю с 2 классами из 10 в ладдере …просто 7 хантов и 3 дх, и так покругу …А я так хочу встретить паладосика ну или кого нибудь другого

2 масс заморозки

Эх, да если бы :cold_face: Никогда не забуду хайлендер мага, который показал мне 3 кольца льда. Откуда он их взял - уже не помню, но 3 кольца льда запомнил. 3, конечно, редкость, но 2 кольца льда не так уж и редки.

Одно из колоды. Еще два из фокуса.
Ну и еще можно рольнуть с коробки/Рено генераторы спелов и из них рольнуть новы.

про дракона за 5 маны забыл