Что вызывает рейдж?

Нова мали за 1 ману.

Та в лейте их можно строгать каждый ход.

у нее легендарная оборка и она стоит 1 ману

Но Пистон не уточнял, какие новы. он просто сказал, три фрост новы от мага. Тут Малигос подходит

Лайков: 1

Не рейджит, но напрягает воровство моих карт жрецом. :imp: Вроде всё.

А меня,когда дрыжеглот кастует кличи не по плану(а по плану я должен был в руку копию получить дрыжа).

Я к сожалению не знаком с такой картой. О ней часто пишут, видимо она была когда-то в ладдере имбой, а сейчас играет в вольном. Ещё я не знаком с таким понятием как сезонное событие, в двух словах можешь написать что это? Период подарков и бесплатных паков или что-то другое вроде дополнительной активности? Или это скидки с хорошими акциями?

Обычно даются какие-нибудь жирные квесты с наградами в три пака или 300 голды. Их может быть несколько (например, 5 штук) в течение нескольких дней.

Ну, это, пожалуй, довольно типичный пример.

Лайков: 1

Я вот не понимаю, как реагирует зефрис на секреты. Если у оппонента есть хотя бы один секрет, то он всегда должен резервировать слот под флейр. А то всякую чепуху предлагает, а потом конечно esc-concede. И подгонять под 2 маны не всегда получается.

При трёх и более секретах даёт гарантированно. При меньшем числе - не факт.

Ну вот это бред вообще, я не смог в последней игре подогнать под 2 маны, но флейр давал чистый вин на след ходу. Стол если что был абсолютно пустой.

Я тоже согласен. В вольном снимать айсблок - это резко усилило бы эффективность Зефриса против магов. Но к сожалению вот так он работает. Так решили разрабы.

Лайков: 1
  1. Когда на мулигане отмечаешь карту на замену, а вместо нее тебе приходит… она же.
  2. Когда заходишь в настройки, чтобы выключить возможность спамить разговоры, а там нет такой опции.

Ничего. Люди просто бесятся, что играют колоды, которые им не нравятся. Так есть и будет всегда. Это не изменится. Мета такая же, как и год назад, такая же, как два года назад, такая же, как три года назад, просто изменяются названия колод. Нытики есть и будут всегда. Мета хороша. Все, кто это отрицает просто не может смотреть в глаза правде. Вот и всё.

Не касаясь того, что Зефрис сам по себе во многих ситуациях довольно тупенький, конкретно против мага он вообще не любит давать ракету. Вероятно, отыгрывая от антимагии.и не объяснить паршивцу, что ты этот секрет уже проверил, либо против тебя не секрет маг и там антимагии нет вовсе.
А еще против мага не нравится, что Зефир не видит летал с абилки. По крайней мере мне при 1 хп мага и секрете, но без существ, способных пойти в лицо, не предложил ни ракету, ни четверку

Как и в любой другой - проигрыши. Вот когда я выигрываю, это ништяк.

Лайков: 1

Люди просто бесятся, что играют колоды, которые им не нравятся.

Странное утверждение, если учесть, что я часто играю на гала присте, гала роге (в том числе и с ханаром), темпо дх и яйцеваре. Колоды мне нравятся (не на 100 процентов, но все же). Корректнее будет сказать “людям не нравится, когда против них делают определенные действия”. Мне всегда было неприятно играть против рес приста, но при этом я отыграл на нем очень много (с бронзы до алмаза 1) после 1-го нерфа дх.

Угу. Именно так. Зефрис тупой. На него можно полагаться только в ясных и простых ситуациях.

Поэтому 90% (на вскидку говорю, конечно) его розыгрышей у меня это либо простой летал, либо розыгрыш последней надежды.

Например, розыгрыш для ремува одной конкретной крупной туши - это уже довольно редкий розыгрыш.

Дрыжеглот повторяет боевые кличи всех ваших ДРУГИХ карт,разыгранных в этом матче(шамановская карта).
С ним есть комба,позволяющая делать бесконечного дрыжеглота,наносить постоянный урон противнику

2 лайка

Советую прочитать:

Когда противник имея на руке летал, старается разыграть как можно больше левых карт перед тем как добить. Бесит!

3 лайка

Бесит когда наглец на противнике играет карты, заколебали уже с этим делом!

Лайков: 1