Что делать с классическими паками?

Вопрос неоднократно поднимался в других темах, но исчерпывающего ответа я не обнаружил и решил создать свою тему, с блекджэком и девушками лёгкого поведения :slightly_smiling_face: Стоит ли открывать паки сейчас или подождать ротации? Есть ли шанс, что после ротации классик паки заменят на другие, нового аддона например?

Нет, с чего бы?

… не идти в специализированный топик для вопросов. Найс мув

Тогда когда лучше открывать паки. Нормально так накопил в ожидании ребаланса. И ещё с книги героев паки не открыты. Их надо придержать до ротации, верно?

Тут верно. 2020202020

Там уже до меня спросили неоднократно, вопросы теряются в обсуждении других моментов, к сожалению.

Буквально четвёртый пост в поиске по запросу “классик паки”

Ок, пролистал возможно. Но конкретно данный вопрос достоин отдельной темы, я думаю. С учётом того мусора, что темами выскакивает. Нытьё всякое и обсасывание очевидных фактов. И подкрутка всего и вся, что нубов, желающих в легу залезть на изи, в алмаз не пускает🙂

Буквально каждый ТС на главной так и подумал.

Вон у Саламандры с Мавилем 20 топиков на двоих, зато у великих вопрошаторов капец: Дюрi — 43 на одного, ttMAYHEM — 62, RIncewind — 95. И всё это “достойные” отдельного топика вопросы, уж всяко достойнее прекрасных тем Саламандры и Мавиля, угу. Хотите пополнить ряды?