Что за фокусы от разработчиков

Без разницы в принципе, чего ты там имел ввиду, форумный вояка или троляка :crazy_face:. Был задан конкретный вопрос, человек ответил выше. А ты разводишь флудильню из воздуха, салазару это не понравится :rofl:

Лайков: 1

а иначе с чего бы так стригериться на это слово. ))

А у вас какое-то табу на различные слова??? :rofl: дремучий вы люд :smirk:

Почему это не понравится, смотри какой довольный:

:japanese_goblin:

Удивительно, как сильно прист меняет людей

и гоблинов.

Лайков: 1

Я когда первый раз установил игру, прошел обучение Джайной, мне все безумно нравилось, было в этой игре ощущение тайны и сказки…но прошло немного времени и оказалось, что сказкой здесь и не пахнет)

Я без понятия в какую игру ты играешь. Я играю колодами, которые мне нравятся и получаю удовольствие.

2 лайка

Игра так-то 6+, так что может пахнуть детской неожиданностью…

Лайков: 1

было суперпотно, но я смог пробиться через этих глиномесных варлоков и воинов с миллионом зачистки в легу на мех роге. Было меготяжко, зато 0 мирроров)

Сколько ты играешь, что не разу не слышал о том, что мета зависит от ранга? Ну серьезно, что тебя удивило? Это вполне естественно, что на разных ранговых промежутках твоя колода показывает себя по разному.

Лайков: 1

Так вроде бытует мнение, что до 5 алмаза - покатушки для сыра в масле на любой деке. С 5 алмаза по легу и дальше - вот там колоды решают

Все правильно, за 5 даймонд дают бонус 9 звезд. За легенду дают 10 звезд. Совет если тебе он нужен, если тяжко на каком-то ранге попробуй сменить колоду и все попрет.

Тут особо не зависит от колоды. На алмазах уже эффективные винрейтные колоды, но там идет месиво и качели. Тошнотворно и рандомом и не пахнет ). Жалкое зрелище на самом деле, когда чел прорывается сквозь это дерьмо к леге. Зачем? Такая убогая жизнь в реале?

у тех, кто плохо играет.
У меня щас тоже пошли месиво и качели, но я не виню в этом что-то кроме себя самого (если не рассматривать теории подкрутки). Я почему-то разучился играть, я закончил месяц на много тысяч ниже обычного, а вот когда умеешь играть, никакого месива и качелей на алмазе нет, лега берется сама собой просто в процессе игры.

Это мнение - не верное

Лайков: 1

А какое мнение верное?

Как правило - моё.

Лайков: 1

Я тебя разочарую.

Не привыкать.

Лайков: 1