Что контрит рамп друида?

да только кто компенсирует потраченные нервы на этого рампа поломанного?пусть начисляют по косарю голды и плюс еще 2000 голд за потраченные нервы из за Билетикуса на полях сражений

До нового сета у меня на куче сборок рамп друида был винрейт 50%. Такая статистика у него, несмотря на популярность, была везде.
При заходе он силён, не спорю. Вот только норм заход случается не чаще 50% а то и меньше. Может, потому что я не Донатер, не знаю. А может потому, что норм заход это и гафф и буйство, а против агрогород ещё и чародейка какая нибудь и лунное затмение с совами. Да ещё надо что бы у тебя в нужный момент оказалось солнечное затмение с щитом кенария и силачом если агроколода а у тебя уже 2 хп осталось.
При не заходе друид сразу собирает вещи на выход от всех агроколод ( жрец тьмы, фейс хант, агро друид), кучи колод шамана, которые способны додавить его в лицо несмотря на таунты. Любой миракл жрец — 85% луз. Даже обычных жрецов на квесте очень трудно побеждать даже при нормальных заходах — больше одного существа особо не выставишь — всякие истерии зеркала души и даже обычный диспел передают привет рамп жрецу, в том числе ивусу лесному властелину. Я жрецов крайне редко побеждал и при заходах, только когда удавалось мутаносом че нить ценное сожрать.
Самый легкий матч ап — дх. Со всякими квест локами и магами при заходе играет хорошо, контроль воинами. Но вот билетикус лок часто шлёт тебя нафик, но их очень мало.
Может мне так плохо заходило потому что я не донатер, не знаю. Насчёт криворука сомнения — почти все сливы были по доходу заходу. В итоге я пригорел и снес его. Пересел сначала на клоун друида а потом на фейсбуке Ханта.
Есть подозрения, что новый сет сильно улучшил рамп друида в первую очередь если он решил проблему с агрогородами. Но нерфы будут наверное через недельку—другую.
Без сета же это была 50% колода. Возможно донатерам заходит лучше, чем и обусловлен повышеннный винрейт в легенде этого друида. А может в легенде тупо агроты меньше.

Лайков: 1

За рогу начисления были ? Напомнить сколько поломана рога стояла в ляддере? А она куда больше рамп друида была поломана, она тупо перебирает пол колоды моментом, там то не заходы там очень редки были)

Обожаю против этих дурачков на бигспелл маге играть.
Сидит афкашит-раскручивает свой 2/5 мусор-получает масс хекс-консидает. :upside_down_face:

Лайков: 1

на 5? я друлем играю, тотально не заход каждую игру, 1 из 7-8 игр где на старте лежат спелы на ману, все остальное это тяжелые карты, с тем же успехом я могу сказать что каждый охотник или пал выигрывает за счет трога и его раскачки

Да ладно , незаходы конечно часто. но 1 из 7—8 игр это явное преувеличение. другими словами звиздешь.
без подкрутки шансы получить при четырех картах на обычном рамп друиде без сета на старте буйство природы — 52,8%. при трех картах — 39,6%. это если все карты менять в муллигане.
понятно что идеальный заход ( прироведение, буйство, гаффыч) да еще какую нибудь чародейку и лунное затмение с совой против агроты вовремя+ потом щит кенария и солнечное затмение и силач редко бывает. но средний заход бывает частенько, учитывая вспомогательные карты у друля.
я уверен, игра крутит в минус не донатерам заход. или просто крутит по неведомым принципам. поэтому в реальности шансы ниже. в реальности на 90% — кому игра даст победу тот и победит.
к тому же и хорошие заходы это не автовин, при них тоже можно неплохо слить идеальным заходам других сильных колод.
вспомогательные карты друлю помогают — на глазок есть, направляющий свет луны и т п. главная проблема это часто именно гафыч был ( он то один), а не буйство природы. а без гаффыча плохо игрался ивус ( если он есть) и безразмерная сумка.
если новый сет сделал гаффыча необязательным ( достаточно буйство природы и дракона, его то можно еще с тех карты дсотать) то рамп друид конечно сильно усилил свои позиции. но что с агротой, там получше стало ?

Можно эту чудо дэку? Хочу глину помесить

Короче, скрафтил я этого друида.
И действительно его можно выиграть!
Теми самыми антидруидскими мерами -леталом на 5-й ход.
Короче ничему жизнь этих Близзардов не учит. Ты им про убийство меты, они тебя про хабар за сеты.
Причем, ой, опять убили мид и лейтгейм, причём опять друидом.
Вот реально Друид, Маг, Лок - ребята по очереди не дающие поиграть другим тяжёлым декам из-за их несокрушимости в лейте.
Паладин, охотник, дх, рога - по очереди не дают играть в Лейте благодаря их давлению на старте, как экипаж зенитки, мы в лейт не играем, и ты не будешь.
Может вообще тогда нахрен удалить из этой игры карты дороже 5?
Один чёрт в мете всегда полярность: сверхбыстрый чёрт и сверхмедленный чёрт. Остальные 8 чертей ждут пока наступит их очередь.

3 лайка

То есть по твоему надо ущемить 7 классов чтобы в лейт могли поиграть оставшиеся 3? :upside_down_face:

Прист при нормальном заходе без особых проблем их переезжает
Ну при плохом все отъедут)

Представляю, как 90% оставшегося ладера любят с этим магом играть)

Ну так то он не такой пососный, у него вр на уровне того же друля, про которого говорят что он якобы имба.

Лайков: 1

Нет, надо ущемить ОП карты, чтобы в лейт при желании могли поиграть все 10 классов. Представь себе, не всем нравятся быстрые игры.

Представь себе в игре есть классы которые даже при ущемлении ОП карт в лейт поиграть не смогут.

Я в стандарт не играю. В вольном смогут.

Какая жалость. :rofl:

:relaxed: :kissing_smiling_eyes: :grin: :zipper_mouth_face: :smirk: :stuck_out_tongue_winking_eye: :slightly_smiling_face: :laughing: :kissing: :grinning: :unamused: :cold_face: :roll_eyes:

как понимаю рамп друд это у которого брони больше чем у биг вара?

тогда квест прист мб
если доживешь до осколка

Так хорошо, когда друль за друлём выпадает. Щёлкаются отлично квест пристом

Ну не знаю, у меня ситуация, пока, обратная. Присты свой квест даже выполнить не успевают.