Что с ладдером (одни боты)?

Походу классику таки вернули

2 лайка

Тоже заметил, одни боты. Делаю дейлики в стандарте бронзы. Винрейт высокий, звёздного бонуса нет.

Может это не боты, а эмигранты из классики? Хотя может и боты

2 лайка

Когда-то давно в Хартстоуне мирно существовал классический режим. Обитали там дружелюбные боты. С радостью они играли с живыми игроками и доставляли им радость. Фармили ботов игроки, получали награды в классике. Рассказывали, что как-то зашёл в тот режим один очень грустный и зелёный гоблин, что ни разу в жизни легенду не брал. А боты с удовольствием сыграли с ним в рейтинг и подарили ему легенду долгожданную. И побежал гоблин на форум хвастаться подвигами. И закатили на форуме пир на весь мир - везде текло, никуда не попало. И было всем щастье.
Но недолго длилось это веселье. Не понравилась дружба ботов и игроков злым и вредным Близзам (которые скатились, не торт, нет души и т.д). И обрушили они гнев свой на классику, и сожгли до тла его. С тех пор бродят обездоленные боты по Хартстоуну, не зная места своего. И есть им нещастье.

19 лайков

не испытывал такой проблемы никогда.
Предполагаю, что в игре просто не осталось игроков онлайн с настолько днищенским скрытым ММРом (все обмазаны звездными бонусами), вот и подсовывает.
Как говорится, “Демонстрируй ихним сервакам скиллуху, и всё пройдет”. (это я так думаю)

2 лайка

Или стандарт настолько популярный и интересный режим, что даже боты хотят там играть

Лайков: 1

Отдайте плиз их мне, я даже плакать не буду из-за этого

Лайков: 1

Это не проблема, это же счастье

Лайков: 1

ого, кто- то играет в ладдер…не получал месячную рубашку уже раз 10 где то)

стоп, а во что тогда играть? В солнышко или наемников?

Это типичный фанат БГ, нравится человеку год играть в одно и тоже, не обращай внимание

Та же самая история. Боты даже под людей косят, если бы ии не был тупым. Ну вот скажите у какого реального игрока на присте будет морозный ети и локация, которую он будет играть во вражеских существ, а потом выставлясь. И так раз за разом. Пока до золота дошёл процентов 70% игр было с ботами без новых карт.

Лайков: 1

Надеюсь это Автоботы :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Надеюсь, Десептиконы.

Лайков: 1

Нет! Это Оптимус Прайм!

Лайков: 1

потому что, убрав классик - убили последнюю интересную нишу.
Короче, в PvP, теперь, народ не затащишь.
По крайней мере, в ХС.
А PvP в WoW тихо умер еще в Легионе.
А ныне, там собираются героики отменить. И уже нашлась куча неумных личностей, поддержавшая сию инициативу. Лучше бы мифики/ключи отменили. Все равно туда ходят инвалиды… на голову.

Вов умер после БК, дальше одни читеры были. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

ну, я продержался в WoW с Катаклизма до Темных Земель.
Нынешнюю “драконью стаю” почти не застал. Поскольку, покупка дополнения из РФ недоступна.
Так, сижу на стартовой версии. Торговую лавку еще застал, а дальше - жетоны стали слишком дорогими.

Сижу уже пару часов играю, и никто не принимает приглашение в друзья. Просто ноль. Очень подозрительно.

Какие же добрые человеческие шутки. Низкий поклон синему, который отправил гоблина отдыхать на нары.