Что с ладдером (одни боты)?

Сижу уже пару часов играю, и никто не принимает приглашение в друзья. Просто ноль. Очень подозрительно.

Какие же добрые человеческие шутки. Низкий поклон синему, который отправил гоблина отдыхать на нары.

Я заметил кста, что боты отупели. Вот сейчас они нередко показывают и такие мувы - кидают дамажное заклинание в своих существ, если у противника их нет. А раньше они бы его просто не сыграли.

Ботов крайне легко сейчас отличить - они не отображаются в списке контактов как текущие соперники, а потом их нет в списке прошлых соперников. И этот факт заставляет задуматься - вполне возможно, что это близзардовские боты.

Лайков: 1

Неужели нашелся смельчак, который салазарнул Салазара🙂

Лайков: 1

За что Салазара?

Лайков: 1

А что салазар сделает? Напишет жалобу на синего? :rofl:

Имхо он может и в близард и путину с байденом письма отправить…
Ниче, отдохнет (и мы от него отдохнем), и с новыми силами будет тыкать флаги во все темы :slight_smile:

Ещё заметил: если включён режим стримера, то у ботов всегда отображается ник вместо “ваш противник”.

Стоп. Салазара салазарнули? Глазам не верю.

Справедливости ради стоит отметить, что иногда он переходит грани, видимо и ему прилетело. Все мы ходим под синими, никто от этого не застрахован.

Джерико принимает желаемое за действительное, не ведитесь.

Либо он в бане, либо на карточку мне скидывай 200р на похороны

Третий вариант не рассматриваешь?

Неужели он сам наконец-то удалил акк?

третий вариант - отпуск? Пляж, море и никакой электроники…

Лайков: 1

А может он разлогинился с акка на форуме и сидит сейчас, читает, как ты по всем темам его разыскиваешь, и его сердечко радуется?)
Вариантов много.)

я его в игре наблюдаю, поскольку сей товарищ у меня в друзьях.
Бегали и в ХС, и в WoW (ради интереса).

Значит, ты можешь получить эту информацию из первых, зеленых рук.)

Могу, но не хочу. Будет надо - он сам скажет всё, что посчитает нужным. А значит, появится - сами зададите ему все вопросы.
Я спрашивать - не буду. Я же не курьер какой, чтобы с записочками бегать… :wink: