Что? ▪

А самый простой вариант, когда у роги пустая рука и на топ деке ван клиф почему не рассматриваете? Если стол пустой и надо оказать хоть какое-то давление, можно и 2-2 поставить.

2 лайка

С чего бы интересно - вон у приста была карта на 5 хила тушки и себя, а позже вышла карта на просто 5 хила лица, это что по твоему?

Зато вторую карту можно юзать и без существ на столе. А первой ты в таком случае не похилишься.

Тут лучше сравнить с картой вроде из турнира, где за ту же ману 5 хила в любую цель, а не только лицо.

Все что хуже доступного варианта - Трэш (мусор), то есть в вайлде эту карту можно назвать так.

Трэшем можно назвать и просто всяких порченных авиан, здесь конкретно получение карты, которая хуже чем аналог из прошлых выпусков.

Не совсем, карты отличаются , для одного нужна цель , вторая работает всегда. Первый вариант хилит существо и требует цель, а бонусом тебе даёт хил лица.

Там изначально был квадрат.

Хмм…, а мне показалось там была картинка взятая из интернета, ну ладно квадрат так квадрат.

И как бы ТС вставил эту картинку в заголовок?

Не знаю, может как смайлик, мне показалось. Возможно обман зрения.

Странно не то, что спустя годы выпустили карту сильнее. Странно то, что у нас базовая карта сильнее, чем из аддона, пусть даже это старый аддон. Это немного парадоксально. Хотя с учётом хронологии всё верно.

А по Клифу — против меня ставили 2-2 на третий ход. Видимо, рука была настолько жирная у бедолаги. Я играл на агро ту катку, так что как вариант для хоть каких-то трейдов… Бывает.

А когда ты в последний раз видел рогу с пустой рукой :thinking:?

этот квадрат нужен чтобы обойти минимум 15 символов в заголовке

Сегодня. Вот прямо сейчас. Специально зашел в тренировку, собрав рогу на существах за одну ману и разыграл всю руку. Скрин кинуть? Так что то, что ты там не видел у себя в ладере, не говорит, о том, что такого никогда не может быть.

3 лайка

С 10% винрейтом? У нормальных рог всегда есть минимум 3+ карт.Против контроля чуть ли не под 10 карт.
И ,если честно сказать,довольно странный пример(ведь ты в пример привел несуществующий архетип роги).
Я имел в виду,что сейчас у каждого архетипа роги не может быть пустой руки

:clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Уровень аргументации “подкрутка”.
Лучшего форум не выдаст, буду цитировать тебя как эталонную единицу отбитости.

3 лайка

Без проблем :ok_hand:

Чел так и сидит 24/7 в тренировке, играет с ботом :laughing:

Зато теперь я могу положить такой баф и в Баку-приста, и в Генн-приста.