Шкатулка Йогг-Сарона

А что, нет шансов на то, что тебя убьет розыгрыш рандомных карт? Подкрутка была бы, если вероятность такого события есть, а оно никогда не случается. Когда вы наконец это осознаете?

Нет, не писали. Написано, что карты будут ПО ВОЗМОЖНОСТИ выбирать противника. Не все заклинания могут выбрать противника. А что, дров карт это игра против вас? А если карты нужны, а рука пустая? Как определить, добор карт - это игра против вас или за вас? А может, вам просто хочется, чтоб вам не дровали карты вообще никогда, это же игра против вас?

А хотите, я расскажу вам, что произошло на самом деле? Маг обмазался броней, взял все карты из колоды.
С этого момента есть 2 варианта:

  1. Была полностью проигранная позиция на столе, и ТС решил, что единственный возможный шанс выиграть игру - это надеяться, что рандом ему вывезет проигранную игру. Ему не помогает - он бежит на форум кричать про подкрутку.

  2. Была выигранная позиция на столе, но тогда не нужно было играть Солариан (что это вообще за неуважение к фортуне? Во времена Йога, при хорошей позиции на столе его вообще не играли, ибо мог и сделать плохо). В этом случае все справедливо. НО теперь на форум кричать про подкрутку бежит противник.

Объявляю “аксиому шкатулки”, которая гласит, что после розыгрыша шкатулки, на форуме создается одна тема, в зависимости от того, кому она помогла.

Сейчас игроки покера поймут меня, как никто. Есть понятие дисперсии, это когда вам просто не везёт на дистанции. Длинна этой дистанции и есть дисперсия (грубо говоря). Так вот, если при розыгрыше Солариан у ТСа был шанс на поражение 1%, то в следующие 99 раз в аналогичной ситуации шкатулка уже не сыграет 10 заклинаний на добор и спасёт вас, не переживайте :rofl:

Да и вообще какой смысл класть себе в колоду карту, которая может сыграть против тебя, а когда она это сделает (а она обязательно сделает) идти на форум?

=_= Это бремя всех магов :sob: Йог и Рено с их рандомами.

Лайков: 1

я просто к тому, что если берешь карту с таким эффектом, будь готов словить катаклизм или 100 000 карт с дровом на фатиге, или 3 пиробласта себе в голову :rofl:
Действительно обманчиво простая :wink: