Школяра Джайну и Утера всадника переозвучат

Почему это? Современный мир. Сейчас ВСЕ игры запускаются в минимально рабочем состоянии и дорабатыватся апдейтами и ДЛС. Времена готовых полностью продуктов в печать уже ушли с приходом хорошего интернета.

Сама та игра хорошая. Это же классика с другими скинами. У нее технические проблемы были. Не забывай, что хороший инструментарий и открытые архивы/ресурсы - как бы тоже заслуга близзард.

3 лайка

Сейчас ВСЕ игры запускаются в минимально рабочем состоянии и дорабатыватся апдейтами и ДЛС

Работы фанатов != фиксы от разрабов

Да и не то что бы так, многие игры выходят в отличном рабочем состоянии, которым потом максимум прикручивают чо-то дополнительное, тогда как основная часть уже с релиза работает.
Тут же Близзы даже синематики переделать не удосужились, а в чём-то и хуже сделали (особенно невнятные голоса Артаса, когда оно батю убивает, в старой озвучке он не бубнил. Да и “Я становлюсь королём, отец” заменили, ну лол)

2 лайка

Какого члена они вообще их делали без новых фраз это первое. Во вторых, почему анимаций ни каких новых? Я еще могу где-то понять про озвучку, ибо это надо актеров приглашать и платить им, но анимации новые сделать тяжело? Для такой то компании. В 3. Какого хрена мы вообще стали упрашивать разработчиков, делать то, что и так должно быть, когда мы платим не маленькие деньги?

4 лайка

Допустим. Но очевидно, что после волны рефандов бюджет команды ушел в ноль и на игру просто забили. Мне кажестя не будь такого бума, все бы пошло по иному сценарию. Но истерия не любит сослагательного наклонения.

Так она и была рабочая. Про глюки, баги и вылеты я только в интернете читал. Верю, но не думаю, что все настолько плохо. Просто у условных 2-10 процентов были баги, и в место багрепортов они начали кидать известную субстаницию на вентелятор. Многие хейтеры рефорджа даже его не запускали.

Что поделаешь, что если он в оригинале дуболомным голосом обладал. После Вихрова любой Артас хуже. И могучий утробный голос он уже получил после смены актера в WotLK.
А остальные актеры справились на 4-5, если игнориовать артаса и пару других примеров, где у СофтКлаба было лучше.

У нас разные требования к покупаемому продукту.Возможно ты готов покупать недоделанный товар,и тем самым играя в рулетку(Может допилят ,а может болт забьют).Я же предпочитаю отдавать деньги за готовый стабильно работающий продукт.

Не надо говорить что у всех недоделанный товар.Есть игры которые имели мелкие баги,а не целую плеяду как в онлайне(из-за которой переигрывались турнирные матчи),и в сингле не позволявшие завершить миссию.

Лайков: 1

Баги есть во всех играх и на самом деле мало где их исправляют. Особенно в консольных синглплеерных играх. Проблема в багах в мультиплеерных играх, где эти баги заметнее и их используют игроки, а значит больше хейта.
Напомню, кто то на реддите насчитал и записал что в Ведьмаке с релиза исправили 300 тысяч багов. А ведь игру на релизе хвалили все, изредка упоминая что “кое какие баги есть”.
В ХС можно насчитать 5 багов. Но вонь как будто 300.000.

4 лайка

А про этот момент забыл. Онлайн коиберсорт мне не интересен был в WarCraft, кастомки работали нормально и подумал, что все ок.

Лично не столкнулся. Но разве такого не было в крупных проектах? Патчи первого дня повсеместная практика. Сколько там в целом неплохго Рыцаря Аркхема правили, у Юбиков после второго ассасина очень часто сырые игры на старте, экслюзивы Sony отдельная песня (оптимизацию Dark Souls тоже первое время правили фанаты) и Близзард в этом плане не выделилась. Не говорю, что отхватила несправедливо, но это не самая “худшая игра и релиз”, как ее пытаются представить.

Вот это вполне возможно, хотя с другой стороны, думаю, Близзы вполне могли бы переделать отдельные моменты, всё же не бедная инди-компания.
Разрабы Ноу мен ская после релиза, когда игру просто возненавидели из-за парашности, не сдались и смогли сделать её крутой и играбельной, не думаю, что Близзы так бы не сумели

Мне в ХСе его голос, в принципе, нравится. Там вопрос интонаций, причём не только Артаса, но и, например, его бати. И не только, они и музыку убрали в некоторых местах, особенно когда Артас убивает батю, там такой хор в оригинале в русской озвучке играл, а тут он чо-то просто протыкает того на фоне сверчков

Я про баги не говорил, у меня ХС идёт довольно гладко. Бывали баги с отсутствующей раскопкой или с зависающей картой (это из критических), но не больше. По мелочи - перевёрнутый ключ арены и тень фитиля наоборот

Лайков: 1

Ремастер это не релиз полноценной игры.Ремастер Warcraft 3 был безпроигрышным фармом бабла.Все что нужно было сделать это нормально портировать на новый движок и докрутить графику.И исправить мелкие недочеты.Но нет,вот держите сырой кусок,любимой вами игры.А да,и старую стабильную версию мы убрали.

Обещали 4 часа переработанных роликов.Не сделали.Щас их хоть доделали?

Лайков: 1

Вот это, кстати, и правда очень странное решение.
В ремейке Medievil, который вышел на ПС4 около года назад, вроде, разрабы наоборот, добавили в ремейк возможность играть в целую оригинальную часть в виде пасхалки :rofl:

2 лайка

СТОП

То есть РЕПЛИКИ обещают Утеру добавить, а АНИМАЦИИ силы героя нет?

Лайков: 1

Забавно получается, близзы подумали, что пипл схавает без озвучки и анимации, просто гифку. Но не получилось рубить кучу бабосиков, придется опять работать…

А что, батл пас разве плохая идея?

Сама идея не плоха. Но вариант с реддита хорошим назвать язык не поворачивается.

Лайков: 1

А что они предлагали, сжигать родственников ф2плееров? Я просто рил не читал

Лайков: 1

Ну что? Где новая озвучка? Или ждём выхода Ярмарки?

Лайков: 1

Я тоже жду Премудрую Джайну, но думаю с выходом допа добавят.

Выстрадать то противникам не тебе.
Неплохо сыграно.

Ждём конца эпидемии. То есть примерно следующее лето.