Школяра Джайну и Утера всадника переозвучат

И в чем смысл твоего высказывания?Где я порицаю желание грести деньги?Близзард обделались слепили какаху и попросили за нее денег как за качественный продукт.Никаким здоровым и качественным отношением между потребителем и продавцом даже и не пахнет.
Выпустили сырой продукт ради того чтобы отчет 3 квартала выглядел наиболее прибыльно,и Бобби не прикрыл инди конторку.

Ошибки совершают все. Разница в том, что одни компании исправляют их (близзард), другие не исправляют.

Лайков: 1

Как там оптимизация на андроид?На ios лагов и багов не встречается?Не вылетает?Как там новый режим?Завтра наверное ввходит?Баланс патчи вовремя выходят?

Как там Warcraft 3 Reforged?Синематики все такие же позорные?Баги все пофикшены?

Держи в курсе, какая ошибка в том о чем мы говорим?

Это твое мнение.

2500 и не нужно, достаточно комьюнити менеджера + команда разработки возможно, а так же пиар менеджер.

Ты сказал все то что я сказал, только в более полит-корректной формулировке, но в нашем случае я бы не назвал это ДИАЛОГОМ, диалог это когда в общении участвуют как минимум 2 человека или человек и организация(не важно), в нашем случае это был протестный монолог который принес результат.

В рефорджеде багов пока что нет. Про хс на андроид не в курсе. Неделю с мобилы не заходил, раньше багов и вылетов не было.

Лайков: 1

А ну ладно раз у тебя не лагает.Я с ios заходил,игра вылетала при открытии списка друзей.И эта проблема была не у меня одного.

А причём тут грести деньги вообще?
Джайна - это скинчик не влияющий на геймплей, причём в небольшом бандле, а не предзаказ на 40 баксов или сколько он там. Кто хочет, тот купит.

Лайков: 1

О чем ты вообще?Любое гов"о всегда найдет своего покупателя?

Лайков: 1

Не хуже и не лучше Shadowlands, LegendsOfRunetera и Gwent.

Его обещали во второй фазе, она где-то на половине.

Своевременее чем раньше. Не раз в пол года.

Они взяты из оригинала и немного дополнены. Не гони на классику, ей Богу. Более того фанатское коммюнити сами модами запилило фиксы, ачивки и т.п. благо движок знакомый.

С релиза у меня один вылет случился. А вот на бете, да, лагало и были глюки, но я исправно отправлял багрепорты и предрелизная версия на моей конфигурации шла гладко и стабильно.
Там у них другая проблема, из-за такого хейта Активижн забила на рефорджед и уделяет минимум ресурсов. А еще разругались с LemonSky, так что официальных кампаний и расширений ждать не придется.

Угу,как скажешь,дх 4 раза резали.Своевременно.За один или 2 раза несправились.

Синематик боя Иллидана с Артасом переделали,или он до сих пор напоминает драку неуклюжих пластилиновых моделек?

Более того фанатское коммюнити сами модами запилило фиксы, ачивки

Это же смешно, что фанаты делают то, что должно быть в игре по умолчанию

3 лайка

Тебе лучше не знать кто делает контент для доты или кс

Они делают контент, а тут фанаты делают саму игру считай

Почему это? Современный мир. Сейчас ВСЕ игры запускаются в минимально рабочем состоянии и дорабатыватся апдейтами и ДЛС. Времена готовых полностью продуктов в печать уже ушли с приходом хорошего интернета.

Сама та игра хорошая. Это же классика с другими скинами. У нее технические проблемы были. Не забывай, что хороший инструментарий и открытые архивы/ресурсы - как бы тоже заслуга близзард.

3 лайка

Сейчас ВСЕ игры запускаются в минимально рабочем состоянии и дорабатыватся апдейтами и ДЛС

Работы фанатов != фиксы от разрабов

Да и не то что бы так, многие игры выходят в отличном рабочем состоянии, которым потом максимум прикручивают чо-то дополнительное, тогда как основная часть уже с релиза работает.
Тут же Близзы даже синематики переделать не удосужились, а в чём-то и хуже сделали (особенно невнятные голоса Артаса, когда оно батю убивает, в старой озвучке он не бубнил. Да и “Я становлюсь королём, отец” заменили, ну лол)

2 лайка

Какого члена они вообще их делали без новых фраз это первое. Во вторых, почему анимаций ни каких новых? Я еще могу где-то понять про озвучку, ибо это надо актеров приглашать и платить им, но анимации новые сделать тяжело? Для такой то компании. В 3. Какого хрена мы вообще стали упрашивать разработчиков, делать то, что и так должно быть, когда мы платим не маленькие деньги?

4 лайка

Допустим. Но очевидно, что после волны рефандов бюджет команды ушел в ноль и на игру просто забили. Мне кажестя не будь такого бума, все бы пошло по иному сценарию. Но истерия не любит сослагательного наклонения.

Так она и была рабочая. Про глюки, баги и вылеты я только в интернете читал. Верю, но не думаю, что все настолько плохо. Просто у условных 2-10 процентов были баги, и в место багрепортов они начали кидать известную субстаницию на вентелятор. Многие хейтеры рефорджа даже его не запускали.

Что поделаешь, что если он в оригинале дуболомным голосом обладал. После Вихрова любой Артас хуже. И могучий утробный голос он уже получил после смены актера в WotLK.
А остальные актеры справились на 4-5, если игнориовать артаса и пару других примеров, где у СофтКлаба было лучше.

У нас разные требования к покупаемому продукту.Возможно ты готов покупать недоделанный товар,и тем самым играя в рулетку(Может допилят ,а может болт забьют).Я же предпочитаю отдавать деньги за готовый стабильно работающий продукт.

Не надо говорить что у всех недоделанный товар.Есть игры которые имели мелкие баги,а не целую плеяду как в онлайне(из-за которой переигрывались турнирные матчи),и в сингле не позволявшие завершить миссию.

Лайков: 1

Баги есть во всех играх и на самом деле мало где их исправляют. Особенно в консольных синглплеерных играх. Проблема в багах в мультиплеерных играх, где эти баги заметнее и их используют игроки, а значит больше хейта.
Напомню, кто то на реддите насчитал и записал что в Ведьмаке с релиза исправили 300 тысяч багов. А ведь игру на релизе хвалили все, изредка упоминая что “кое какие баги есть”.
В ХС можно насчитать 5 багов. Но вонь как будто 300.000.

4 лайка

А про этот момент забыл. Онлайн коиберсорт мне не интересен был в WarCraft, кастомки работали нормально и подумал, что все ок.

Лично не столкнулся. Но разве такого не было в крупных проектах? Патчи первого дня повсеместная практика. Сколько там в целом неплохго Рыцаря Аркхема правили, у Юбиков после второго ассасина очень часто сырые игры на старте, экслюзивы Sony отдельная песня (оптимизацию Dark Souls тоже первое время правили фанаты) и Близзард в этом плане не выделилась. Не говорю, что отхватила несправедливо, но это не самая “худшая игра и релиз”, как ее пытаются представить.