Шо крафтить?Давно не играл

У меня есть огрызки мидханта,которые и то без дк лучший винрейт показывают

Эффект баку никак не изменился.

4 лайка

Какие посоветуете карты просто скрафтить чтобы скрафтить,которые можно класть в большинство дек тупо потому чтт сильные?С декой я уже определился,всегда хотел себе Ван Клиффа,а тут пыль подвернулась,да и рога у меня сейчас самый собранный класс

Зилиакс играет в любых архетипах, лирой

Подождите пару дней. Закончится ЧМ. Мета устаканится и что нибудь скрафтите на свой вкус

3 лайка

Лирой есть,Зилиакс разве в темподеках без мехов играет?
Я как раз о этих “подожди то,сё” хотел написать)

КВ ИГРАЕТ лучше большинства колоды меты.

Лайков: 1

Мне пыли хватит на полторы леги кв,сам вар пустой,без шансов

В начале мая могут быть нерфы. Не стоит торопится. Тем более если у вас мало пыли

И в середине мая могут быть,и в конце мая,и в начале июне так до следующего игрового года.
Жалко что нельзя попросту заблочить всех этих ждунов чтобы не строчили в каждой теме про крафт
Если бы я советчиков вроде вас слушал я бы за 2 года дальше 15 ранга не уполз и сидел бы с 10к пыли и пустой коллекцией

Лайков: 1

Ну не в помойке. Мех пал норм играет, но стоит он как вертолет.

Хамить мне не надо. ОК.
Зачем вы тему создали если вам советчики не нужны.

Я спросил “Шо крафтить”,а не “Стоит л мне что-то крафтить”,есть разница знаете ли

2 лайка

Скрафти мид ханта или мех ханта. Мех посильнее. Так же хватает на токен дру или зушку, но они сейчас сдали (тем не менее это все еще хорошие т2 колоды)

Играй в вольном одд паладином
тир 1 дека.

3 лайка

Зиллиакс играет в абсолютно любых контроль колодах + в 70% темпо дек. Не играет он наверное только в токен друиде и зулоке, и то даже туда можно положить. :smirk:

токен/пень друид не дорогие по пыли но эффективные колоды

мид хант, ну либо темпылка рога. хантом интересней играть бтв.

В наиболее агрессивных сборках темпо роги его тоже нет.

Лайков: 1