Это может быть ботом?

Возможно он просто ранг сливал. Набивает себе 500 или 1000 побед на дх на низких рангах в вольном. Чтобы в следующею лигу не переходить, вот так сидит афк и ждет, пока его убьют. На низких рангах в вольном, где либо фанятся, либо играют игроки не супер сильные, это делать проще.

Это был не ладдер, обычная игра

Хм, ну тогда хз) Забавно конечно.

Да мало ли что могло быть? Ломать голову над чужими мотивами - дело пустое.

И в чем практический смысл сабжа? Встретил ли ты бота? Может встретил, может нет. Может в тот раз, а может в десятках других, когда даже не задумался об этом. Какая разница?

Лайков: 1

Плевать на практический смысл. Интересно - зачем это делается? Абуз м.б. какой-то, баг или хз что еще? Я зашел в игру спустя 3 часа, он мне опять попался , м.б. все время так просидел. Так же сидит, ничего не делает. ЗАЧЕМ??

Ну может сливает рейтинг в солнышке. Чтобы играть совсем с новичками без карт.

Я так иногда дейлики делаю. Встал в афк и ждёшь конца матча.(гораздо быстрее выходит, чем просто скипать ходы)

В качестве абуза - возможно, слить себе ММР, чтобы получить противников послабее и нафармить себе 100 голды в день.

Лайков: 1

Возможно дейлики делает

За такое банить надо.Либо играй,либо нет

А за что банить-то? Людям дает халявные победки. В чем проблема-то?

3 лайка

Я так дейлики делаю. Просто ходы скипаю. Получается 3 игры где то за 5 минут.

2 лайка

Если не ошибаюсь, это только на ладдер распространяется.

ну иногда весело потроллить так игроков на контроль деках пока кинчик смотришь,они же ведь тебя быстро и не вынесут,а ты до фитиля сидишь)

Выполнял где то год назад дейлик для мага, собрал деку чисто на спелах, закинул несколько секретов, которые помогли выиграть, и базовые заклинания. Играл в солнышке и 3 раза подряд попался на одного и того же челика, который играл на паладине. Два раза на лакичах победил, а в третий раз он сразу сдался, было смешно и немного странно, как так аж 3 раза подряд, очень редко пару раз бывает, а тут аж серия :slight_smile: . Играл вечером, часов в 7-8, ну как то так получилось.

И что? Есть такие идиотские дейлики по типу : “сыграй 3 раза тем то или тем то” , обычно, если они выпадают на тех героев кем я не играю или не хочу играть, то я просто запускаю бой и ухожу афк , тут было тоже самое.

Ну в посте написано что во время мулигана был перебор, если афк то и мулиган бы не трогал. Ну то такое… пошли теории, а оно в реале могло быть вообще просто

Вариант такой: Чел встал делать дейлик на афк. Сам свернул игру или ушел. Через час-два повторил. А то, что 2 раза попался одному и тому же - совпадение. Тут же любят верить в совпадения?))

Если открыть поверх игры браузер, то когда по браузеру над картами ведёшь мышкой - они перебираются.

2 лайка

Ну обычно если сразу после катки начать поиск новой, при чем, опонент, с которым только что играл, тоже должен сразу поиск подрубить, то тогда есть вариант опять попасться, я так 3 катки подряд с одним соперником сыграл :slight_smile:

Может дейлик делал, на сыграй три игры такими-то классами, среди которых был ДХ. Выигрывать же не нада.
А то что карты переберает, он перебераются даже когда поверх открыт например браузер и ты там водишь мышкой в месте где дека.