Это нормально? алло, близард

В чем там барнс еще играл?

Я спецом голоден версию крафтил и играл им в нзот пале, шамане, малигос роге, но из-за того, что близы не могут признать, что оподливились с механикой реса, нашли козла отпущения в виде барнса и сделали вид, что проблема решена

Лайков: 1

Я играл давно тоже на мали-шаме и мали-роге с барнсом, но это уже не актуально.
Конечно я бы биг-прсту все ресы понерфил, но я не нахожусь у нерф-машины.

Зачастую намагничивание происходит в момент атаки одного из выживших мехов и представлять придется уже свое лицо… Как к нему уже примагничивается огромный мех и ты уже близок к природе, то есть леталу. Просто чума!

Эт смотря где. На помойном пятом ранге одни идиоты играют на снип снап локе, я челам два стола убермехов ломаю, они невозмутимо клепают третий и помирают.

В спелл ханте жи. :wink:

Которого не видно, который никогда не пробьет 39 на 4й.

алло,это нормально,что игра повисла в бг посреди игры? я дуал,что проблемы с интернетом,а когда перезашел и переподключился к игре,все осталось так же висеть(игра идет,но новый раунд не начинается)

Механизмы удешевлять им было плохо, то ли дело 4 великана за 0 да под Варготиком, чтоб наверняка, 5 ход - квест комплит. Ммм

после обновления 15.12.20 в режиме дуэль невозможно выбрать классовое сокровище , когда это исправят ??? я уже потратил на это 600 монет

Лайков: 1

В режиме поля сражений, баф пустить корни героя дерево перекрывает баф зверей от мамки медведицы зверь