Это уже край. Они запретили удалять колоды тем игрокам, кто не хочет играть за ДХ

Зашел на Азию и Америку. У меня там все 18 слотов под колоды забиты. Но ДХ не открыт. И вот сегодня, видимо, после патча, игра, во-первых, показывает в меню “Коллекция” только 10 колод из 18, а во-вторых, при попытке удалить одну из колод пишет “Вы не можете удалить колоду, пока не откроете все классы”. Ну и бонусом теперь запрещено в левой нижней менюшке выбирать вольные дополнения, чтобы в коллекции показывало только их, точнее выбрать-то их можно, но карты не покажет.

Как вам такие нововведения?

7 лайков

Не проверял, но очень интересно.

#ЗашкварБЛизы

Так откройте. Нужно пролог пройти. Это баг.

Лайков: 1

Прошло 3 недели все еще не пофиксили кеквейт

2 лайка

Не хочу. Мне лень тратить на это время и нервы.

4 лайка

Там же не компания на 3 часа…))но если не хотите, тогда ждите

У меня на Европе это заняло около полутора часов. Я три раза проигрывал.

Лайков: 1

Стесняюсь спросить, а колоды создавать и удалять вам зачем?

Лайков: 1

Панимаю

Особенно смешно читать это от аккаунта ноунейма который скорее всего чей то твинк. Ну кидай.

И не лень человеку было релогенить всех своих твнков.

https://i.imgur.com/x0eXwB7.jpg

Меняй айпи и тогда им будет сложнее придраться к абузу системы багрепортов.

А ещё теневые клоны могут поднимать стяги без прохождения обучения.

И, как всегда: Швондер, залогинься. (=

Да тупа лень

в курсе, у меня там армия есть уже, но я думаю её на высеры на форуме поднастроить


Ты меня путаешь

Альтаир, ты ли это?

Если нет, то не знаю, кто ещё остаётся. А, точно. Инвайдер. (=

Все мимо

Других не знаю “разводит руками”. Но явно с тир-листа. (=

Зачем релогинить?
https://i.imgur.com/fhUA99O.png

Отличная опция. Возьму на заметку :upside_down_face:

Хотя меня чёт давно не банили разумисты, мб и не понадобится :thinking:

Без шуток, обидно за Швоню, он не такой *кхем* как этот чел. Бтв он в тл хвастался месяц или два, что у него 30+ акков и он будет любого “несогласного” в штандартах топить, совсем крыша поехала

Ага, ранее (да и до сих пор в других браузерах) она была реализована в качестве параметра у экзешника --user-data-dir. Забавно, что юзалась зачастую игроками в ММОРПГ всякие для акков на сайтах/форуме, реже видел подо что-то другое (кошельки, крипту, фрод)