Ядерное Пепелище.(=

хахах, уже ради такого стоить зайти

На этом сервере были ParrotWC и ReD. Определенно, он стоит внимания.

Лайков: 1

Скажу только 2 слова - два ведра.

Лайков: 1

Добавлю ещё три - это был эксперимент. :sunglasses:

Лайков: 1

То есть это случилось два часа назад?

Да, 2 часа назад нигилист, социопат, пофигист, мизантроп был доведен до слез мемом про 2 ведра. Жалкое зрелище.

3 лайка

Зерог, а шо ты везде заблочился? Даже друзей в ЧС кидаешь😭

3 лайка

:exploding_head:

Правильнее “Уничтожен ж@пным разрывом”.

3 лайка

Ядерным? :scream_cat:

Ну, так сильно у деда зад полыхал, что сила разрыва превзошла бомбу сброшенную на Хиросиму. Уверен, это какое-то тайное исследование МинОбороны РФ. В случае военного конфликта вместо бомб с самолёта будут сбрасывать Зерога.

4 лайка

Боюсь, что это плохая идея, ведь у него нет предохранителя и нет никакой гарантии, что он не взорвётся вместе с самолётом во время полёта :thinking:

Лайков: 1

Ядреным

2 лайка

Думаю, снизить его стресс помогут те секс-игрушки, которые он сегодня заказал.

Лайков: 1

Какая интересная тема…)

Ты на ру форуме хс…)

Поросёночка…)

А ты - Даша…)

Просто теперь у форума новая секс-игрушка.

3 лайка

Хммм, значит, ты опять победил что ли? :sob: Ой, да, стоило лишь опять написать “что эта ви гарите, а ни я”. Правда, если я не ошибаюсь, это ты сгорел после того, как тебя и твой сервер(и только твой, твоя прелесть, никому не отдашь) все послали в одно место после случаев бесконечного вахтерства и освещения любовных утех с жирными женщинами на весь чат. Про твою сгоревшую попку после выпила с работы и те просерушки про эксперименты и имитацию опьянения я вообще молчу, только реально поехавший будет такое писать. Да, а теперь когда уже, наверное, все сервера дискорда над тобой ржут, ты решил спрятаться в скорлупу и кричать, что это ты победил так, да. И вообще всё большое исследование и гениальный троллинг. Вроде бы, ты до этого за это буллил кое-кого , а теперь уже сам стал всеобщим посмешищем,которое так и не смогло утвердиться я в жизни, кроме как тухлыми попытками унижения всего и вся.
Можешь даже не пытаться сохранить репутацию “старого тролля”, её уже давно нет. Последнее подтверждение - это когда ты расплакался от безобидный шуток про ведра и бухло. Единственное, ещё на форуме могут не знать о твоих сексуальные предпочтениях и стиле жизни, но это всё исправимо.

Ну, ты же сам предлагал делать это со своим начальником(он, кстати, уже многое интересное про тебя рассказал, включая позорное увольнение и номер телефончика), так что на то же и напоролся. Хотя ты можешь даже сказать, что ты ещё свой номер слил в чате ТЛ, а не петушился тогда номером Зетты, выдавая за свой.

А, ну да, просто нужно написать, что ты победил. Ну как всегда, да. В штанишки наложил от страха, спрятался, но победил.

8 лайков