Я был прав дх имба най с

Где картонки на шамана _ они до сих пор не придумали картонки на шамана …

2 лайка

в конце на шамана новая механика посмотрим 3 адона шаман на дне 2 любимый клас

Шаман заслуженно на дне.

2 лайка

Слишком мало. Объективно никому не нужен метовый шаман, вообще до конца времен не нужен будет.

2 лайка

зачем тогда нужен клас в игре если добавили все играть а не каждый адон 2 класа играю дх хант

Лайков: 1

Шаман для того и нужен, чтобы ДХ и Ханту всегда было кого в аддоне унижать.

8 лайков

надеюсь он заиграет и агрота будет бомбить

Чтобы его унижать, это очевидно.

Лайков: 1

вы не путайте ненужен очередной дрыжеглот шаман играющий сам без участия игрока. а сделать шамана хотябы в т2 - это надо бы

6 лайков

верните дрыжеглота может поможет шаману контроль шаману нужны картонки

Лайков: 1

Он уже в глущобе, не надо. Сломанная абсолютно колода. Крысы в стандарте не предвидится, так что забудь.
Я хоть и фанат шамана, но лучше предпочту видеть его в тир3-4, чем то нечто, которое превратило игру в шаманстоун.

Лайков: 1

Уже в дисе обсуждали. Для того чтобы шомен заиграл, ему нужно переработать классик сет :expressionless:

совсем в идеале - да, но можно и давать хорошие сильные карты поддержиывая и развивая одну-две синергии из аддона в аддон. а не так что сегодня он на тотемах, зафтра на батлкраях, послезавтра на мурлоках, а потом и на хрипах… а в итоге… в итоге ничего не играет потому что ротация и с ней улетают карты которое хорошо синергировали бы с картами следующего аддона и тд. (ну это как пример)

Фриз шаман имба некст аддона PogChamp

Лайков: 1

Дх и пал тоже будут заслужено, особенно пал,с ним будет то же,что и с галашаманом,либо так будет с дх,но я думаю,что шансы упадут на пала

охотники в хс это почти всегда абилочные фейсеры,и плевать им на нерфы

2 лайка

Какая важная ремарка. Всем же не плевать на обсуждение на стороннем ресурсе, когда оно поднимается здесь. <=

Лайков: 1

Она была скорее для тех, кто придет из диса и увидит это :man_shrugging:t2:
Смысл в том, что это не только мои мысли, но и некоторой группы людей.

Нерфы будут через час

Лайков: 1

Я вот не припомню играющего шамана не на темпо деках. Что трогг не тупой, что на нефритовых големах, что четный, что галакронд последний, которого задушили в зародыше.