Я был прав дх имба най с

Фриз шаман имба некст аддона PogChamp

Лайков: 1

Дх и пал тоже будут заслужено, особенно пал,с ним будет то же,что и с галашаманом,либо так будет с дх,но я думаю,что шансы упадут на пала

охотники в хс это почти всегда абилочные фейсеры,и плевать им на нерфы

2 лайка

Какая важная ремарка. Всем же не плевать на обсуждение на стороннем ресурсе, когда оно поднимается здесь. <=

Лайков: 1

Она была скорее для тех, кто придет из диса и увидит это :man_shrugging:t2:
Смысл в том, что это не только мои мысли, но и некоторой группы людей.

Нерфы будут через час

Лайков: 1

Я вот не припомню играющего шамана не на темпо деках. Что трогг не тупой, что на нефритовых големах, что четный, что галакронд последний, которого задушили в зародыше.

Сказал хлопец, которого со всех дискорд серверов ссаными тряпками прогнали.

Сказал хлопец, который плачет холодными ноябрьскими днями, лишь бы найти способ мне что-то сказать.

Если вы в меня влюбились, то я не из этих. <=

Лайков: 1

Дрыжеглот.

2 лайка

Даже интересно стало, за что всякие кеки к тебе такую «неприязнь испытывают, что кушать не могу»? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Он пытается дёргать за косички. Возможно, желает мне отдаться целиком, без остатка. <=

А он оттуда слезал? Пока мало карт на другие классы, но то что показывают на паладина и ДХ, это просто мега усиление их существующих архетипов. У приста 5ка ПОЛНЫЙ мусор, который не будет играть даже на арене и будет очередной мертвой картой до ротации. Ля, 2021 год, близзард: 3/3 за 5 которое при разыгрывание за каждый спел получит БК на +1/1 за каждый спел. НИКОГДА таких карт не было и вот ОПЯТЬ. А давайте посмотри на 5ку паладина? 5/5 туша в бабле за просто так, потому что вы паладин, А ЕСЛИ вы еще и чуть дороже картку сыграли, то 8/8 в бабле + стенка. ХЕЛОУ, что по таунту приста там близзард?

а Ирель это норма? Я промолчу что вы будете еще эту карту с 7ки получать…

Ах да, то что близзард не хотят учится на ошибках, вот и мертвый аддон для вара подъехал.

А как же крушитель палаток? :rofl: Алекстраза так старалась , делала призентацию, а ты …

Чем сильнее паладин , тем меньше хантов. Тем легче магу , я доволен :smiling_face_with_three_hearts:

Шаман должен разваливать лицо на третий ход, чтоб заиграть.

Не дождётесь! :cowboy_hat_face:

В ласт день для приста покажут новую 10 , Амара метаконтрольная. 10 мп 5\5 , если вы получили за матч 30 единиц урона, то удваивает вам хп и полностью его восполняет. :scream: :scream: :scream:

Если прист напротив ханта дожил до 10 хода, это неправильный хант. :grin: