Я один везунчик или это баг?

Меня сегодня целый день после завершения партии выкидывает из игры, никаких разрывов интернета во время партий нет и я почти всегда смотрю стримы в альт табе, если бы были, я бы заметил. У меня у одного подобное происходит, или у кого-то тоже?

Лайков: 1

Wi-fi или прямое соединение?
Тесты выполняли?

Да - у меня сегодня похожее началось после обеда - долгий заход в игру (просто крутится печать в центре без появления меню).
Потом нормальная ладдерная игра по окончании которой пишет, что необходимо перезагрузить игру и авто выход на стол.
Перезаходишь - все повторяется - Позволяет сыграть одну игру, после которой автоматически предлагает перезаход.
Т.е. именно нет видимого разрыва соединения - когда игра вам сама пишет в табличке, что был разрыв - выполняется перезапуск, успешно и т.д…

Попробую, wi-fi подключение.

Попробуйте напрямую по кабелю подключиться (если у вас ноутбук). Wi-fi не самое стабильное соединение.

очистить список заявок в друзья

В прошлом месяце часто такое было. Сегодня 3 раза так выкидывало. Подключен напрямую. Это рандом. В тп есть тема, где многие жалуются с февраля еще. В чем проблема непонятно.

Откуда ты знаешь?

Не показатель вообще. Микроразрыв на полсекунды там не заметен будет, а для хс это критично.

Лайков: 1

Дело даже не в микроразрывах на твиче. А в том, что интернет чуточку сложнее.
Есть точка А(твой дом), есть точки B C D E … (твич, хс и так далее). А есть мосты к ним. Так вот если проблема у тебя дома – у тебя не работает ни один из сайтов). Если проблема по пути к хсу – не работает хс, но только у тебя и у тех, у кого такой же маршрут к нему. А если проблема на входе к хсу – то не работает у всех. Разрабы могут чинить только то, что в их власти – а именно сервак по хсу, который не пускает.

Это если речь о местоположении проблемы, если же всё-таки говорить про конкретную проблему у того юзера, то Peashy правильно написал. Если с твичём какой-нибудь пакет потеряется, то следующие запросто исправят проблему, в случае ХС’а пакеты отправляются при каких-то действиях, это же не поток видео.