📃Петиция на удаление карт "ПОРЧА"

:joy: :joy: :joy: По сравнению с кем? С фейс хантом? Может быть…

С другими классами.

Ну сейчас пьюры драконов почти не берут.сам их ложил,но статистика шепчет что баблы и таунты в приоритете.Ну а на счет слизнюков и кобольдов,то уж от всего не отыграть)

За 7 маны( 1 маны ) 5.3 хилл, карта полный мусор? :expressionless:
Это оч сильная пушка, ее сейчас все палы ложат.

А, ну насчёт пьюров я хз. Им с Ирэль тем более с хилом окей.

Отыграть, если не иметь сильной пушки, поэтому молоточек и топовее, т.к. он свою грязную работу делает баттлкраем, а уже 3-3 - приятный бонус для разменов и закрепления темпа.

Я же выше писал, что это оверхил без темпа :sweat_smile:

И опять же, неплохие шансы, что тебе придётся её сбросить или у тебя её заберут / сломают.

Увидел,я чет не прочел тот пост :cowboy_hat_face:

Так этой карте в мете жить еще год, а пират через месяц уходит в вольный, да и слом пушки не все таскают.

А, ну я этого не учёл. Тогда, мб, если не введут что-то похлеще, будет попрофитнее.

Лайков: 1

как пушку не своруют так сайлас таунта с манускриптами стырит.это же классика

Лайков: 1

Пусть лучше 6-6 с манускриптами стырит, чем 8-8 с баблом :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

на 7 ходу ставишь тушку и этот секрет _ на 8 чернокнижник консидает …

Лайков: 1

Будем надеяться что разум возьмет верх над этой командай :cowboy_hat_face:

Какое-то гонево, как раз карты с порчей - это карты с условием, а прошлые без условия, но с дроубеком.

Прошлые 8/8 ставились спокойно на 5 ход, а то и на четвёртый или вовсе на первый ход от друида :slight_smile:
Карты с порчей 8/8 вроде грифона ставятся на 7-й ход, пусть и за 5 маны, при условии что на шестой карт была разыграна карта за 6 маны.

Карта на пятый ход и карта за пять маны - это разные вещи.

Лайков: 1

вся фишка в том что слизней только 2 _ а у когото 3треть колоды пушки
и общий дамаг там на 2+ лица …

я всегда когда играл в контру против такой меты брал оверхилл _ а не слизней …
который есть только у шама на 60+ …
у шама …

друид на 4 ход активирует порчу на пол руки _ на 5 ставит ( если есть разгон )
есть разница 1-2 карты с жутким условием и пол руки с бафами !?

Как хорошо, что будет классик режим,вам всем явно надо туда,никаких карт с порчей, никаких манускриптов, билетов,раздолье…

2 лайка

Мне кажется адекватно поменять билету с “боевой клич” на резонанс. На этом всё.

Лучше вообще выкинуть на помойку эту карту.
Выше хорошую идею предложили, сделать так что бы оба игрока жгли карты, а не только врагу.

Ну я думаю это вовсе не секрет, что из года в год штампуют поломаную глину, лишь бы угодить казуалам ==> мощные карты разлетаются на право и лево(при этом думать особо не надо) ==> значит весело и просто ==> таким образом любой ребёнок(не забываем игра 6+) сможет наролять хайролов особо не вникая в механики и стратегию(плановую игру) ==> равно безудержное веселье и рай казуала ==> больше игроков ==> больше прибыли(ну я думаю тут всё предельно очевидно).
Поэтому да, я согласен с тсом, что из года в год по нарастающей игра прогресивно деградирует. И это грустно, для игроков которые считают тако подход неправильным(как я) про то, что скилл все таки должен превалировать над рандомом(поломаным причём), несмотря на то, что игра обманчиво простая и невероятно интересная.

4 лайка

Имхо, сильнее в два раза. <=

Опять эти мифические заходы :slight_smile:
С понерфленными разгонами и первым рампом за 4 маны, конечно он на четвёртый ход активирует клоунов там или силачей :slight_smile:

Условия нет, жуткого тем более. Ривер игрался когда у агроты и полколоды не тратилось - им пофиг, сожглась она или просто осталась, если противник отбился.