1 сентября - день знаний

Надо же угождать целевой аудитории.

вот что выдал гугл : “Учебный год в США длится, как правило, 9 месяцев. Однако начинается он не в один день по всей стране, как в Беларуси, а зависит от порядков и климата штата или округа. (Начаться учебный год может в промежутке с 20-х чисел августа до середины сентября, соответственно, варьируются и даты его окончания). Экзамены также проходят в разное время.”
Там короче по разному у всех. Какой-то единой даты нет вообще. Так что хз как близзы выберут дату для ивента, если вообще будут что-то проводить.

2 лайка

Откуда близзам знать про местечковый российский праздник? Хотя я не против, но пусть тогда еще и на день танкиста ивент проведут.

2 лайка

В США 1 сентября - День труда.
Специально к нему они анонсировали БатлПасс.
Ивент состоялся.

Нет.Не будут.Только если это не китайский праздник.Европейцам они жмотят паки.

Ивент будет. С форума пропадут эксперты, заглянувшие сюда на лето.

15 лайков

В ХС знания не нужны, это игра про рандом. Ивента не будет.

Лайков: 1

Это международный день,так как почти по всему миру отмечается,за исключением всяких японцев и китайцев

Нет, вы не правы. День знаний празднуют в разных странах в разные дни.

Лайков: 1

В странах Европы-в 1 сентября,в большинстве азиатских стран год так же начинается в этом время

Ага, такой же “международный” как и 8 марта.

P.S. Курица не птица, Болгария не заграница.

3 лайка

Драсте приехали, а как же Польша?!

А жду 3 сентября-день прощания , день когда горят костры рябин , так костры горят -обещаний , день когда я совсем один(с)

Что-то я не помню ни одного ивента приуроченного ко “дню знаний” или чему-то подобному.

2 лайка

Ну так я не помню и ни одного аддона про школу

Лайков: 1

1 сентября- день когда я получу 5 паков)

Лайков: 1

Так. 1 сентября прошел мимо.
Теперь ждем 19-го сентября - Международный День Пирата. Близы пару раз его отмечали в ХС: в этот день, помню как-то, всем раздавали по 100 голды - ведь “пираты любят золото” и всем на тот момент девяти героям дали в этот день возможность по-пиратски приветствовать оппонентов. Но в прошлом году День Пирата не отмечали. Так что неизвестно, будут ли праздновать в этом.

Лайков: 1

Зайду в этот день покатать в пиратскую Вовку :rofl:

2 лайка

т.е ты считаешь что в хс играет только школота???
мне на первое сентября как 15 лет уж до фени

По сути не совсем мимо, ибо добавили “Тортик”)) считай отпраздновали.

Думаю, следует проверить фразы-приветствия в этот день

3 лайка