11 звёзд как бонус

Не идет. Слава зашел в игру спустя 4 года, а ему все равно влепили 10 ЗБ с учетом легенд, которые он брал еще на патрон воине… Да и я на Азии только что зашел, колоду получил а 3 ЗБ как было так и есть…

Так в легенде вроде всех сортируют по убыванию ММР.

зб только определяет пул в котором ищется оппонент, так что для подбора используются только два рейтинга.
Ну а вопрос “зачем” вообще тривиален: это попытка сделать так, чтобы неудачники никогда не спарривались с сильными игроками.

Лайков: 1

Когда же вы будете читать новости, пользоваться поиском по форуму, читать старые темы по такому же вопросу…

Лайков: 1

А зачем мне перечитывать старые темы, когда есть потребность сейчас что-то обсудить? :smirk:

Сарказм? Надеюсь, что это так

Фифти-фифти… :wink:

дали 11зб когдафинишировал где-то 1300м, в этом месяце взял легу первого числа дали 149 место, больше не сыграл ни 1й игры в ладдере опустился всего лишь до 1000го места за 22 дня (думаю такая медленная потеря рангов как раз из-за ммр), скорей всего опять изи 11зб играя ладдер 1 день в месяц.

А где - стандарт или вольный?

стандарт, в вайлде у меня был зб7 и я решил протестить какой будет буст зб если хорошо отыграть, взял легу с винрейтом 78% с серебра но по итогу зб был 10 не смотря на относительно неплохой ВР, место было в районе 2к по итогу, видимо там у меня ммр плохой потому что в диком я если играл, то на очень слабых деках.

Ну вот я и говорю: в этом ммр леший ногу сломит. Главное, что при этом возникает стойкое ощущение, что тебя конкретно так … эм-м … обманывают, а сделать ничего нельзя. :man_facepalming:

Лайков: 1

Есть подозрение, что ЗБ 11 довольно легко поддерживать однажды взяв, играя более менее регулярно. Июль: примерно 2200 место в легенде - 11ЗБ. Август 2800 - 11 ЗБ. Уверен за сентябрь будет 11 ЗБ даже если финиширую 3000+