Представляем дуэльный фестиваль Новолуния!

Представляем дуэльный фестиваль Новолуния!

Создатели контента для Hearthstone сразятся на дуэлях за призовой фонд в 200 000 $ 24 ноября!

Просмотреть всю статью

Форсирование мертворождённого…

И на что уходят наши нОлоги… :yawning_face:

6 лайков

Жду нытье в теме, что паки зажали :roll_eyes:

Лайков: 1

Хныыы паки зажалиии :sob:

2 лайка

А где паки? ГДЕ ПАКИ???

2 лайка

Что-то про дропсы ничего нет

2 лайка

Кстати да. Близзы извиняются, но не могут щас пару паков кинуть, чтоб немного сгладить неловкость :roll_eyes:

3 лайка

Покупателям БП, компенсируют ленту, ведь они смогут раньше её закончить, а дропсы за турнир включить не могут.

Сейчас самое время турнир устраивать, когда баги нефикшены))

8 лайков

Увидел заголовок, подумал, мб какой-то ивент в игре с наградами будет.
Зашёл, прочитал…
:woozy_face:

Лайков: 1

Без дропсов походу только фаны стримеров будут смотреть. Чёт они загнали себя в угол с этими паками, раньше голосовали рандомно (могли получить только 1 пак или целых 6), но зато зрители без чувства принуждения всё смотрели.

2 лайка

спасибо кучерявый за 6 паков

Ну ну,зачем так сразу,конкретно мне режим вполне зашёл,да и теперь есть куда слить 13 арена билетов)

Ну я не отрицаю, что режим кому-то может зайти, просто сам формат и попытка форсить его на манер БГ в медийку выглядит крайне нелепой и неуместной.

Не говоря об отсутствии дропсов на фоне недавних извинений и куче негатива на реддите.

я только вчера узнал, что некоторые сокровища требуют 20 уникальных эпиков прошлого аддона :joy: у меня они есть, но я знатно поржал. Возвращается чел в ХС посмотреть что там за дуэли, а близзы говорят: " слышь, если хочешь играть с полными возможностями, купи 100 старых паков или потрать 8000 пыли :upside_down_face: "

Лайков: 1

Баланс в ваших дуэлях нулевой. Вот просто. Ноль. Ктуна, значит, класть в колоду можно с самого начала, а вот уйма карт вайлда послабее отчего-то заблокирована, оно и понятно - донатьте все-все-все в новый аддон и будем вам счастье! Бюджетно ничем, кроме ханта, там поиграть нельзя, иначе 0-3, 1-3.

Лайков: 1

Поподробнее, плиз :smile:

А то я в эту помойку не заходил на релизе.

ну там есть базовое сокровище для стартовой деки, которое было с 12го числа, а с релизом 17го числа добавили всем классам альтернативное сокровище, но чтобы его положить ты должен иметь 20 уникальных эпиков из школомансии (то есть две копии одного не в счёт) в аддоне всего было 23 уникальных эпика.

Лайков: 1

Близзард, вы… :woman_facepalming:t2:

К чему это вообще…

Интересно, МВП это комментировали? :thinking:
Очень уж хочется услышать, как разрабы на этот раз подобным сделали игрокам лучше.