2 Динатрия и прочие дубликаты карт в колоде

Вернулся поиграть в ХС, у соперников часто по 2 легендарки в колоде (в основном этоn конченый динатрий). Как это работает, объясните.

Функции мозга включают обработку сенсорной информации, поступающей от органов чувств, планирование, принятие решений, координацию, управление движениями, эмоции, внимание, память. Мозг человека выполняет высшие психические функции, в том числе понимание, что карты можно скопировать и замешать в колоду в течении партии.

4 лайка

Есть механизмы копирования карт в руке без замешивания? В частности у друида.

Полно. Надо угадать, что сделал твой оппонент без реплея или скриншотов?

Кстати, когда он разыгрывает карту, которой не было в колоде в начале партии, под ней обычно написан источник, какая карта её сгенерировала.

Лайков: 1

Ок спасибо, будем посмотреть.

Я ставлю на Направляющий свет луны, популярная карта.

Может Элиза Просвященная, если Хайлендер-Друид.

Может Теотаром твоего Денатрия украл. :sweat_smile:

Это был стандартный режим

А ты одного только берёшь что ли???

3 лайка

я вообще не беру. То есть сейчас можно по 2 одинаковые легендарные карты в колоду брать?

Спринтов больше двух главное не брать.

Нельзя.

Лайков: 1

Близы: мы добавляем друиду кучу карт, позволяющих разыгрывать ваши легендарки по несколько раз за матч.
Чувак с форума: почему денатриев два? Объясни!11

4 лайка

Подумаешь 2 Дина… Я тут давеча 3 Мутануса разыграл за матч и все 3 раза попал в Дина… :rofl:! Друль аж дружить захотел!

9 лайков

УУУУ, какая грязь)) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Нельзя, но копировать во время матча- очень даже моджно.

Лайков: 1

Чё так? Его ж апнули. Близы хотят чтоб ты понадроаал карт и сидел с умным видом до фитиля, типа у тебя 3- 4 варианта чё сыграть.

Дай угадаю, он был в скине гафа?