21 января выходит мини-сет 35 карт

Давайте уже переименуем тему и будем спокойно обсуждать Сайласа без офтопов про минисет

8 лайков

Увы, но в трейлере была не меха Лазул, а тот пакфиллер 3-3 за 5 маны.

Да, конечно. Одному тебе доступна истина. Остальные вообще думать не умеют.

Что за трейлер ??? Я что то пропустил?

Лайков: 1

Разве она?
Кстати забавная карта. Имеет разные фразы предсказаний при розыгрыше. Жаль не конкурентоспособна :slightly_frowning_face:

Мультики, которые делают к каждому аддону.

Манипулятор не появляется на моем столе, но корраптит.
Джараксус не появляется на моем столе, но корраптит.
Сайлас не появляется на моем столе, но не корраптит.
Да, определенно - сайлас работает, как все бк.
Кстати - с джараксусом сову на глобус натянешь? Почему он корраптит карту, не появляясь на столе?
Бедная сова - сначала немножко только на глобус посадили, а спустя сутки уже почти полностью натянули.
Объясни, в чем принципиальное отличие для активации порчи между боевым кличем сайласа и манипулятора с джараксусом?

Думать точно не умеют (или не хотят) те, кто воспринимает чьи-либо слова (или программный код) как непреложную истину.

Лайков: 1

что такое корраптит?

Активирует порчу, лол.

От corrupt

Лайков: 1

манипулятор и джараксус на твоей половине игры а сайлас на половине врага, игра думает что его сыграл не ты а враг

понял, спасибо за ответ

Лайков: 1

И о чем же тогда говорит Реттани в случае с “сайлас работает, как все бк”? Какие еще боевые кличи приводят к тому, что разыгранное тобой существо оказывается на вражеской половине? Йогг, дрыжеглот, тесс (при этом дрыжеглот зависит от боевого клича сайласа, который тут и разбирается) - все. Есть еще что-то?

манипулятор и джараксус на твоей половине игры

Когда проводится проверка на то, на какой половине стола находится существо? В какой момент - до или после бк? Дело в том, что после срабатывания бк на моей половине нет ни манипулятора, ни джараксуса.

но джараксус то на твоем герое а не на герое врага, думаю игра както разделила на половины игру а не стол но могу и ошибаться

Это уже совсем бедную сову на куски глобусом порвет. Да и с манипулятором по-прежнему нет ясности.

Будет ли тесс, которая передала сама себя вероломством противнику, корраптить карту в моей руке?

Лайков: 1

думаю будет, потомучто она сначала сыграла себя а потом вероломство, а сайлас неработает потомучто в него дефолтно встроена механика похожая на вероломство

То есть тесс сыграла себя до срабатывания бк?

наверное да если я не ошибаюсь

То есть:
Тесс - сначала разыгрывается, потом срабатывает бк.
Сайлас - сначала срабатывает бк, потом разыгрывается.
Ничего вопросов не вызывает?

Лайков: 1