Обновление ленты наград и бриллиантовые карты

Обновление ленты наград и бриллиантовые карты

В дополнении «Закаленные Степями» вас ждет обновленная лента наград и бриллиантовые карты!

Просмотреть всю статью

3 лайка

:sunglasses:

Лайков: 21

Clap Clap Clap что тут еще сказать…

Лайков: 1

Не знаю как вам а мне даймондовые карты понравились, правда насколько они будут играбельными? Вопрос

2 лайка

Ну первую бриллиантовую вы сделали за донат и это нормально а вторую аж прям расщедрились, всего то надо собрать все леги закаленных степями, раз плюнуть для среднего игрока, спасибо за донатные плюшки, маилру.

12 лайков

У меня почему то картиночек в новости нет :clown_face:

Лайков: 1

я так понимаю брилиантами будет пара карт в адоне? :face_with_raised_eyebrow:

Только донатные карты это не очень хорошее направлене, золотые может иметь каждый, а это сомнительной красивости разделение игроков. Игра и так не птв, зачем вводить эту фигню, непонятно.

2 лайка

Ну хз, хз… С 101 по 400 уровень ничего не поменялось точно. С 1 по 100 нужно смотреть.

Ну, уровней накинули лишних.

Лайков: 1

Что за чушь?

Вообще-то вполне себе да. Лента стала более менее адекватной, и это не то что бы ВЕЛИКАЯ проблема.

Ну все же хотели косметики,вот и она. Не нравится,так не покупай,в чем проблема?

2 лайка

Да… 425 надо за 19 уровень вместо 2700. Я на суммарный опыт глядела :grin:

Можно ли распылить бриллиантовые карты?
Нет, бриллиантовые карты нельзя создать и также нельзя распылить. Их нельзя получить из комплектов карт.

Meeeh…

2 лайка

5650 Злотых + 3 пака нового аддона и 8 паков года феникса, рандомные 2 леги и эпик, ну и 3 билета на арену и бледуэли за 152.700 опыта. А сколько в нынешней системе выходит? :thinking:

Кто проанализировал БП, как оно там, лучше стало? Чо-то наличие золотые непылящихся карт меня не радует, но мне важен только прирост золота, нафига эти карты

Бриллиантовые карты – какая-то цыганщина внешне, вообще не вписываются по стилю в ХС

5 лайков

5650 золота. Все так же само. Зрада отменяется :wink:

Лайков: 1

Сейчас тоже 5650? Тогда ладно, перемога
А по опыту как? То, что засунули карты, не расширило требования?

Меня вот тоже напрягают “Uncraftable” карты. Ладно, даймондовые, но каммон, рарки и даже коммонки?! Близы там живые, нет?

Особенно прикольно, что там потом вообще по одной карте дают

Напрягают не сами карты, а проявление жадности, мелочь, а неприятно.

Лайков: 1