Трансляция анонса дополнения (1 июля) и информация о режиме «Наемники»

Трансляция анонса дополнения (1 июля) и информация о режиме «Наемники»

Анонс следующего дополнения для Hearthstone состоится 1 июля!

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

У меня кулаки чешутся, мало того для 1 фазы анонсировали, так ещё и перенесли режим. И чем они пробел будут заполнять для невышедшего режима? Контентом для полей? Книги PVE? Если режим настолько далёк от выпуска, то зачем за более чем пол года анонсить и без подробностей. Я только ради наёмников ждал конец 1 фазы :sob:

4 лайка

Аддон будет связан с БТ, проверяйте.

БТ?:face_with_monocle:

БТ, видимо, Большой Турнир

Надеюсь в этот раз будет песня, ибо после тизера Степей я ожидал прикольной песни, а вышло…как вышло.

Причем он тут - не ясно.

Чего так рано анонс ?)

Будет показано правление Андуина в аддоне. И как он ведёт раскопки стратегических ресурсов, опережая Орду!

5 лайков

Очень печально, что вы это переносите без объяснения причин, заблаговременного предупреждения и какой-либо компенсации. Научитесь уже наконец держать своё слово. И да, я жду, чтобы всё работало как часы, без багов. У вас же больше времени на разработку и тесты. Я вас финансирую покупкой предзаказов.

6 лайков

Да, определенно зажрались. За что тебе компенсация? За задержку в выходе аддона? Может тебе еще и предзаказ бесплатный дать?

Ну так жди, от багов это все равно не избавит, потому что они были, есть и будут всегда.

Главная ошибка показывать контент, который выйдет лишь через 6+ месяцев. Введение в заблуждение, уже очевидное, я понимаю, что для близзкона нужен “сюрприз”, но а нам что сидеть слюнки пускать? Ну и даже баги выскакивают часто, одни исправляют и 10 вылезает.

3 лайка

За нарушение графика выхода нового режима в одностороннем порядке.

Баги - проблема разрабов и их зона ответственности.

Кстати да, в новости о переносе они говорили про ТРАНСЛЯЦИЮ осенью, а не релиз. Это ещё неизвестно сколько времени ждать. Плевок в лица ждущим. Особенно с учётом того, что они планируют всё заранее. Кидок с релизом наёмников, выходит, тоже запланировали?

2 лайка

Тут скорее трабл с оценкой времязатрат.
Если программист говорит тебе, что сделает проект за какое-то время- умножь на 3)

Лайков: 1

Ошибка в полгода с лишним - случайная? Не верю. Маленькая инди-компания не умеет в planning?

Видимо релиз сентябрь, или с мини-сетом второго допа, под ивент хеллоуинский. Ещё надо проверить заменят ли в новостях старых планы в тихую, что “Мы не называли сроков”, а лишь показали то над чем работают. Я ещё думаю, а чего 2 фаза худая а контент, зато сюда переместят :upside_down_face:

Да😎
Как там турниры поживают?

Их убрали в долгий ящик, говорили же.

В очень долгий ящик где-то в подвале.
Хотя и про них говорили - сейчас сделаем.

Видимо монетизировать удачно не вышло и не стали выпускать.