30 минут "инициализации" каждый раз

Что пытается качать лаунчер, если все обновления скачаны, будьте любезны объяснить? Раньше время пустого ожидания хотя бы составляло 10 минут. Сейчас - 30. Всякий раз при запуске с пк одно и тоже, а поправлять баг никто не собирается

переустанавливать battle.net не пробовали?

Те обновления, которые ещё не скачаны.

Так баг-то в твоём компьютере. Как ты представляешь себе выезд специалистов к себе на дом?..

Ты техподдержка или у тебя дефицит общения?

Все юзеры форума считаются техподдержкой.

Не, профаны и обиженные жертвы школьной травли не считаются

Не проецируйте свои проблемы на других.
В закрепе всё ясно написано. Если вы не удосужились его прочитать — сами виноваты.

Я тебе еще раз повторяю, проблемный, едкие комментарии от обиженных - это не помощь. Не вижу помощи. Вижу ехидство и только.

Здесь форум ХС’а, а не помощи душевнобольным, прошу оставить свои проблемы при себе или идти высказываться о них на другом форуме. Вы умудряетесь оффтопить в своём же топике.

Вам намекнули, что проблема у вас, потому и нет никакого смысла сидеть ждать пока кто-то её за вас пофиксит.

Да это ты болезный, 1649 сообщений, половина - ехидство, скрывший профиль от стыда, иди лечись, не трать свою жалкую жизнь попусту

1649 постов — это ~4 в день. Сочувствую, если для вас это слишком сложно. Наверное, тяжко формулировать мысли.

Естественно, вы их не читали. А значит только что наврали. О проблеме тоже наврали?

Опять враньё. Вам неизвестна причина по которой я скрыл профиль.
Идите дальше нойте о своих проблемах, только не на этом форуме уже.

Болезный, для чего ты написал 1649 никому не нужных реплик на форуме игры для мобилок 6+ ?))

У вас есть достоверная инфа, что они никому не нужны? Ах да, вы же только врать умеете, забыл совсем.

Советую прочитать про возрастные рейтинги, вы в них явно не разбираетесь, ну и глаза пошире раскрыть, игра на ПК как бы тоже.

Хах. Главное, еще такой напускной и неуместный для подобного форума этикет. На “вы”)))
Ну да, у меня же пост не о версии для пк, спасибо, что открыл мне их. А теперь гуляй

Напускные только ваши попытки проецировать свои проблемы на окружающих. Всем понятно, что вы пытаетесь скрыть за оскорблениями.
Неуместный потому что вы так сказали или есть какое-то адекватное обоснование?

Ваши когнитивные способности настолько невелики, что играя в ПК версию написали про игру на мобилки? Я не нарушаю правил форума, так что прогуляться придётся вам.