66 карт за 2000 голды. Это вообще выгодно?

Да в принципе не помню, всегда вроде к картам шла начинка в виде хоть какого-то пве-контента.

Ну и там карты поэтапно разблокировались.

Ну тогда нет, такое впервые.

Если считать ПвЕ-контент, то да :upside_down_face:

Подобного не было ранее, были минисеты в виде приключений, гораздо дороже.
Теперь пве бесплатное, а минисеты сами карты без контента дешевле чем это было в последний раз.
На самом деле все сложно. Так как количество ресурсов получаемых ф2п игроком в год выросло, и количество карт тоже, при этом и активности всякой стало больше, новые режимы и все такое.

3 лайка

SoVa, SergeyWriter-2433, Грифос, спасибо за разъяснения.

Теперь понятно, в чем заключался “подвох”.
В прошлых выпусках продавали Приключения за 2800 голды, и карты были не доступны пока не потратишь пару игровых часов на открытие.
А в этот раз весь набор целиком и сразу за 2000 голды.

Вроде удобнее, хотя сразу новый вопрос:
Эти 35 карт из набора будут “засорять” обычные паки Ярмарки ?

Ведь, если купить набор ЦЕЛИКОМ, то очень НЕ хочется видеть эти же карты в паках Ярмарки.

Разумеется, будут - это ведь идёт дополнение к нему, поэтому и надо было открывать все накопленные паки До минисета :upside_down_face:

Лайков: 1

Вопрос то, серьезный.
Ведь, раньше карты из Приключений никогда “НЕ засоряли” сопутствующие паки.
Что-нибудь слышно от разрабов?

“Засоряют” они лишь для тех, кто будет покупать минисет, а для ф2п-челиков, которые копили паки - это найс тема.

3 лайка

не забудь потом рассказать нам сколько ты бустеров открыл чтоб вытащить весь мини сет 8) за одно сравним выгодно ли было тратить 2к голды или лучше солить бустеры.
хехе

Как и в приключениях.

Отнюдь. Если уж на то пошло сильные леги и колоды вынуждают себя крафтить и играть ими “барабанная дробь” всю мету. При прочих равных это выгоднее по ресурсам, чем 20 паков.

Очень извращенная и неправильная. Я уже подержал лицо. <=

Edit: не вижу разницы между поиском минусов в плюсах и плюсов в минусах, как и всегда. “Осуждающее мотание головой”.

Лайков: 1

Нафига весь?

Там все* легендарки помойные, эпик тоже, а коммонки и рарки ты вытащишь Все без труда :upside_down_face:

Шансы, что заиграет больше одной леги оттуда?

Нет, не будет :kissing_heart:

Чел, это фановые леги :wink: Держу в курсе.

Лайков: 1

Это даже не фан-леги, а просто бандл-филлеры :sweat_smile:

Даже насчёт локовской не уверен.

Я не покупал . Леги мне эти не нужны . 1600 пыли разве . Но лучше для меня + 20 паков весной с моим запасом золота ( 5 к) . имел бы 10 к , то взял .

Согласен ) у меня почти так же)

Про 20 паков в которых будет и легендарка и много эпиков повеселил конечно

Лайков: 1

Ну ты сам можешь подсчитать… Один пак это в среднем 100 пыли… 2000 голды это 20 паков… 20 паков это примерно 2000 пыли… Если ты купишь весь минисет за 2000 голды то при распылении этих карт ты получишь 2065 пыли… Т.е. покупая весь минисет сразу ты получаешь выгоду в 65 пыли, немного, но все же…

Я открыл 62 пака, получил все карты кроме одной леги и 3к пыли. Покупать весь минисет за 2к голды это очень выгодно. Доводы про метовые колоды и их контру вообще помойные, потому что тир1 колодами становятся те, кто просто по механике переигрывает тебя в большинстве случаев чтобы не лежало у тебя в колоде и кто бы не играл.

Лайков: 1

Вот только постоянно играбельными в этом минисете будут далеко не все карты, а от силы штук 10 самых сильных, которые проще скрафтить.

Друг, пак ОЧЕНЬ выгодный

Спасибо за инфу, Бобби :upside_down_face: