Адекватность коммьюнити и "хорошие модераторы"

И так… Мою тему о вольном удалили типа из-за “жалоб пользователей”. То есть тему с нытьем о подкрутке удалять нельзя, а тему где ты предлагаешь не ныть, а попробовать уйти в другой формат - удалять можно. Тупо найс. Что самое забавное, тему пометили как троллинг. Где “умные” люди с этого форума увидели троллинг в теме? ГДЕ ЛОГИКА?
Модеры, вы вообще как работаете? Исходя из ЧЕГО? Кошака своего поставьте на клаву, он пусть по клаве побегает и то лучше работать будет чем вы.

5 лайков

Стоп, тему о вольном удалили? :disappointed_relieved: Блин, за что главное? Хорошая тема же была.

2 лайка

Слишком много пометок “троллинг” от пользователей.

Стандартобояре же, давно пора привыкнуть к тому что они неженки.

4 лайка

Вау, тупость какая… Видимо попал под тяжелую руку модеров, когда они как раз всё чистили. :confused:

2 лайка

Тема была недавно тут в самый раз - “модеры необъективные …”

2 лайка

Назвал модеров ублюдками - получил пермач :grin:
Модеры, щас бы вам пальчик показать. Вы меня с форума не уберете.

2 лайка

Напиши в тех поддержку, там же ни капли троллинга не было, не знаю кого тут в модеры на брали, но они вообще не выполняют свою работу нормально

Очевидно система модерации тупая, которая не просматривает на что флажки летят и чисто по ним лепят баны/удаляют темы

3 лайка

А как называлась эта великая тема?

Вольный и мета в стандарте

Зато всё по лучшим заветам упоротой толерантности. :ok_hand:

За сообщение в адрес Деланси “Да ладно. Деланси на кв гоянет, это она здоровой только кажется. А по факту аутист Флажки плез не лепите” мне выдали бан на неделю.
А за “еще одно потдверждение того, что модеры тупые ублюдки” мне выдали перманентно.

Обильно разбросанное по шапке темы слово “параша” явно не способствует долгой жизни топа.

Лайков: 1

Эм… хороший аргумент. А что в этом слово такого? Мне сказать тебе, как вы называете вольный? Мог писать не параша, а, например, “помойка” или “г*вно”

Избыточная толерастия лишает обсуждение живости. Странно, что тема про подкрутку живёт в таком случае. Там же обсуждаются близзы и то, как они влияют на игру, хе-хе

2 лайка

Ну сам подумай что такого в слове. Скопируй то же самое без него и думаю тема сто лет провисит.

Ты читал, что я писал? Тему удалили за троллинг, а не за слово “параша”

Прикол в том, что это было околодословное цитирование мнения некоторых особо ярых ненавистников дикого. Очевидно, страйк на троллинг от них и прилетел. :man_shrugging:

2 лайка

Это троллинг

Это провокационное, оскорбительное или неуместное сообщение.

Что не так-то? В местное понятие троллинга вписывается.