Баг? 15 символов, зачем?

Стоило мне надрафтить играбельную деку, все обратилось против меня. Ладно ужасный рандом в первой игре, но вторую я уже фактически выиграл и тут друид использует дар природы, добирает 3 карты, ставит дракончика за 2 и использует гнев. Гнев зависает в воздухе и ход не кончается, я перезахожу и мне дает луз. Эта игра так дизморалит что я захожу раз в неделю ради арены и даже закончить её не могу раньше чем у меня жёппа сгорит.

Как только ты понял что игра зависла надо было перезаходить.

Не помогает это,пишет что невозможно восстановить соединение или вы проиграли игру по причине разрыва связи,у меня в последнее время часто эта хрень случается,и перезаходил быстро,не помогает,и оператора пробовал менять,бесполезно,да и судя по форуму тех поддержки,эта проблема у многих

Беда в том что в игре дисконект бывает хотя интернет есть, ютубчик работает обновляет страницу. Сервера багуют а луз нам

Ютуб грузит видео в кэш, по нему вы не определите пропадал ли инет хоть на долю секунды или нет. Либо снифьте весь трафик, либо не пишите такие аргументы.

Я запускал видео в момент когда игра пыталась безуспешно к сети, на одной сети друг в пабг играет все норм в хс вылет как на телефоне так и на ноуте.