Баг обновления ежедневных заданий

Вчера (06.08.19) вышло новое дополнение. Для специального квеста было место. После его выполнения оставались два ежедневных задания. Всё происходило до обновления ежедневных задач. На следующий день при входе показываются одно старое ежедневное задание и одно новое. Одно старое исчезло. И количество золота тоже не изменилось.
Дополнение: исчезнувший квест был на победу одним из двух классов. Я пошёл в тренировочный режим, чтобы посмотреть как работает собранная колода. После победы не проверил ежедневные задания.

13 лайков

Вот…значит и мне не показалось…такая же ерунда. Какбэ 50 золота не шибко жалко, но разобраться хотелось…

3 лайка

У меня наоборот, остались 2 старых, новое не появилось. Перед обновлением ежедневных задач было одно свободное место, квест на 3 пака выполнен.

Лайков: 1

Аналогичная проблема. Техподдержка проблему не решает, советует идти на форумы

2 лайка

А у меня было 2 дейлика, добавился третий со Спасателями Ульдума. Выполнил его, а ночью новый дейлик не пришёл. Раньше решал такую же проблему переключением языков, сейчас данный способ не работает. Что теперь совсем дейлики приходить не будут?

3 лайка

Вера норм было, а сегодня недали дейлик мне и другу тоже не дали!!!

Лайков: 1

мне тоже пришло только одно задание на спасение ульдума, разыграть 100 карт, больше легендарных заданий на спасение ульдума не приходило…

Тоже не дали уже второй дейлик

Лайков: 1

Аналогично. Второй день без дейликов, а это, извините, как минимум, целый бустер.

То же самое… Близзард, пофиксите!

Сдается мне, “легендарный” дейлик заблокировал слот под дейлики и теперь можно копить только 2 и проблема возникает только у тех, у кого к моменту появления нового дейлика занято 2 слота. Но это не точно

Очень похоже на то.
3 дэйлика минус - 1 был выкинут легендарным и 2 уже не получено.

К выходу Ульдума запланировано 3 дейлика.

  • Welcome to Uldum! - Play 100 cards.
    • Rewards: 3 Uldum Packs
  • Onward to Uldum! - Play the Tavern Brawl.
    • Rewards: 2 Uldum Pack
  • Onward to Uldum! - Win the Tavern Brawl.
    • Rewards: 1 Uldum Packs

Первый я вчера получил и выполнил. Второго сегодня не было. Было 3 свободных слота.
Еще не зная какой именно дейлик должен был прийти, я сыграл потасовку и закончил ее.
Когда появятся новые задания? Надеюсь потасовка через неделю зачтется.

походу что-то багануло и квесты не считает ни легендарный 2ой и т.д. не появляется, не обычные новые. Хоть бы отписали где, полазил по форуму и реддиту англоязычному, даже там ни слова. Отличное коммуницирование с комьюнити.

Вчера было два дейлика. Вечером со Спасателями Ульдума появился третий: разыграйте 100 карт 3 пака в подарок. Выполнил его, получил 3 пака. Ночью, к тем двум дейликам не добавился третий. В итоге -1 дейлик на один день. Как дальше? Ночью опять дейлик не добавится? Была раньше такая проблема - решалась переключением языков, сейчас данный способ не работает

Лайков: 1

подтверждаю - тоже самое - 2 дейлика пропало…

Присоединяюсь к проблеме. на момент обновления висело 2 дейлика. обновление добавило третий на розыгрыш 100 карт, который и выполнил. К оставшимся 2 квестам третий не появляется уже второй день

аналогичная проблема на моем аккаунте и аккаунте друга не дали новый дейлик сегодня

нет такой проблемы у меня

Такая же ситуация. Когда дали дейлик на 3 пака, быстро его прошел, чтобы с утра новый дали. А вот уже второй день морозят с дейликами.