Баг потасовка колода чемпиона квест

Квест засчитывается не тому персонажу, которым играли. Это только у меня так? Например, победу друидом и воином засчитали как победу чернокнижником/жрецом.

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Если Вы обнаружили неполадку, пожалуйста, сообщите о ней на специальном форуме (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Так происходит во всех потасовках, в которых класс выбирается случайно. Партия начинается за какой-то определенный класс, а потом, после старта партии выбирается случайная колода, возможно другого класса. Можно, конечно, считать это багом, но такое поведение присутствует в игре уже лет 5 и исправлять не торопятся.

2 лайка

Я играл воином против жреца и проиграл… Мой воин получил уровень и мне дали золотую карту жреца, плюс защитали победу жрецом в ежедневном задании… это точно не баг) это фича)

Лайков: 1