Баг с анимацией некоторых карт

Баг с анимацией некоторых карт , например карты дающие армор у них вначале идет анимация с результатом и потом идет анимация без результата , например у магни молоток 2 раза бьет по абилке , но получает брони только за 1 ее использование . Я надеюсь многие это заметили и с чем это связано ?

2 лайка

Это и с Гаррошем работает

Магни был чисто как пример , этот баг есть со всеми картами дающими броню

Да, я тоже заметил этот баг с анимацией. Он работает ещё и с другими картами.

я только с картами дающими броню заметил , а с какими еще и почему так случилось не знаешь ?

Здравствуйте, Рагнарос.

К сожалению, мы не можем принять сообщения об ошибках на данном форуме. Вы можете сообщить об ошибке на специальном форуме (только на английском языке).

Как правило, машинного перевода достаточно, чтобы передать суть ошибки. Тем не менее, постарайтесь предоставить подробное описание и условия возникновения ошибки.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

На специальном форуме баг репортов уже есть подобные темы, вот одна из:

И проблема с двойной анимацией брони в целом, ее можно встретить не только у воина, за друида о подобном тоже писали.

Сегодня не обратил особо внимание и только сейчас понял, что это двойная анимация была. На арене магу убил жука 2-3 и случилось описанное выше.

помоги описать эту проблему , чтобы на инглишь форуме это описать или опиши сам ибо я хз как ее описать , описал как смог

Там подобные темы уже есть, выше я скинула одну из. Зачем создавать еще дубликаты?

понял спасибо ибо это уж очень глаза режет