⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Что именно не добавили?

Справку по форматированию, кнопок, которые отвечали бы за форматирование (помимо тех, что уже есть. Где вычеркивание текста хотя бы, аватары?

Да и колоды всё так же по умолчанию вставляются ОГРОМНЫМИ.

Лайков: 1

Да вот например
Просто далеко не все возможности есть в кнопках сверху

Справка по форматированию есть:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/pamyatka-po-html-razmetke-na-forume-ili-kak-krasivo-oformit-post

Лайков: 1

Я говорил про методы встраивания в само поле ввода, а не отдельную тему.

В Steam хорошо сделано.

Я прекрасно знаю как самостоятельно это сделать, но для вычёркивания текста место есть.

Это скажем не ошибка форума. Я думаю вряд ли они будут делать панель как в word.

Тут все просто. Когда копируете колоду, то она (часто) вставляется целиком с названием карт (а не только код) и почти все строки там закомментированны # — а это разметка заголовка H1. Поэтому такие гигантские надписи и получаются. Народ просто не редактирует свои посты вот и все.

А что там с аватарами? Имеется ввиду баг, когда они слетают?

Это все понятно, но выглядит очень плохо. Я понимаю, что формат колод придумали до интеграции с дискорсом. Я не знаю, можно ли это починить в рамках дискорса, но я считаю, если нельзя, надо просто поменять формат колоды, заменить решетки на какие-то другие символы или обернуть по дефолту в какой-нибудь тег, чтобы при вставлении из игры на форум оно автоматически постилось как надо.

Лайков: 1

Soon™

А вообще можно хотя бы в предпросмотр смотреть и редактировать минимально свой пост.

Не то чтобы баг, но некая недоработка системы, на мой взгляд.

У форума есть функционал: Пригласить

И вот когда вас юзер приглашает, то ссылка из уведомлений:

Ведет к 1му посту темы. Но было бы неплохо приглашать в конкретное место темы\пост. Вот сейчас с Dangerio как раз такой кейс и был. Тема здоровая, а меня кидает в ее начало. Определенная логика тут конечно есть, не спорю, но все же.

Лайков: 1

Так приглашение идет именно в тему, о чем и говорит описание на кнопке.
На конкретный пост приглашать - это уже и кнопку делать нужно под постом, а не под темой.

Да, другая кнопка получается или ее разветвление: пригласить в тему ИЛИ пригласить в конкретное место темы. Возможно это и излишество.

У меня одного при выборе аватара стандартный (который у меня стоит) присутствует два раза?

Лайков: 1

У меня также. В середине и в конце списка.

Стесняюсь спросить, а какой из них настоящий? А то, может быть, (о ужас!) у меня подделка!

Оба. :slight_smile: Я провел анализ лако-красочных материалов.

Скорее всего первый сверху фальшивый.

Лайков: 1

Это вк. А что конкретно с ними не так? Не прогружаются? Сделайте скрин, загрузите на imgur.com и вставьте через Отформатированный текст в тему (при необходимости).

https://imgur.com/a/wGE2VJK остальные фотки нормально выглядят.

Лайков: 1

https://imgur.com/xB7HuI0 соответственно вот пример того, что другие карты нормально грузятся.

Не могу выбрать аватару. При клике на картинку появляется “422 No Reason Phrase”.

А вк случайно не заблокирован в этой сети?

Это какая-то конкретно аватара или все? У себя проверил — все нормально.