Баланс карты Хрустальный рыцарь

Сегодня меня просто начисто пробила убийственная комба паладина Хрустальный рыцарь + дар озаренных.
Т.е. без наложения немоты или ремувела его убрать со стола абсолютно невозможно
С него невозможно снять щит простыми существами(похищение жизни мгновенно его восстанавливает)

Осталось навесить провокацию для полного угара

Я правильно понимаю что ты жалуешься на одну из слабейших легендарок пала в стандарте,которая вообще практически никогда серьёзно не играла?И да,если у пала будет фул хп рыцарь бабл не получит.

10 лайков

тут на многие карты жаловались, даже на карты с винрейтом 20%, но жаловаться на карту с винрейтом 6% это перебор.
На всякий случай, если эта карта действительно вызывает для тебя проблемы, используй карты с немотой. Не благодари за совет

да,если у пала будет фул хп рыцарь бабл не получит.

Ты хочешь чтобы такие как ТС думали? Лол, он все равно будет бить только в лицо, не думая

8 лайков

Кричи с баблами или директ уроном играют поболее глэсс найта.

Хорошая картонка… Хрустальный рыцарь, много куда у меня заходил. И в двух вольных деках играет у меня. Чем она плоха то? Нормальные статы, бабл, еще и комбинируется с Кангором отлично.

И как это противоречит факту “одна из слабейших легендарок пала в стандарте”?

Ну давай поразмыслим.

  1. Тирион- нестареющая классика. Все же не играет. Ибо мурлоки и квест.
  2. Квест играет, как это не удивительно только в квест паладине. То есть карта ситуативная, всю колоду надо собрать под нее.
  3. Финли играет, так как мурлок. В остальном ситуативен.
  4. Кангор- только в контрольной версии. В данный момент это Ширвала пал. Опять же всю колоду собирать надо под них.
  5. Ширвала- смотрите сверху.
  6. Нозари- только в КП, на пару с текалом.
  7. Лиам- в темпоколоду с кучей единичек. Сейчас играет только в паладине без копий.
  8. Легионы Кангора- только в мех сборках.
  9. Рисса- только в секрет паладине.
    А Рыцарь- это универсальный отличный 4й дропп. По универсальности он сравним с Тирионом и Таримом. Так как он может быть слабейшим, если кроме него, все карты ситуативные, и под конкретную колоду? Как минимум пушки 4-2, берут все паладины.
Лайков: 1

Обожаю начинать день с форума по хсу, оказывается, что хрустальный рыцарь имба, пойду абузить, пока не понерфили. Вот бы тс офигел, когда увидел комбу с тем же бафом на лайфстил и тёмным стражем за 6 из рлт

Та самая имба, которую я распылил неделю назад, теперь снова крафтить Kappa.

Я даже загуглил эти “имба” картонки. Ибо настолько часто их вижу, что даже забыл как они выглядят.

Просто эти карты настолько имба, что все их абузеры сразу в топ легенды улетают, вот ты их и не видишь.

По мнению форума, если легендарка не вытаскивает игру в соло (Зулджын, Костюм, Дрыж, 25котик, Номи), то зачем вообще играть?!
Хартстоун не про фан, это суровый симулятор разрыва своего энуса ради легенды!

Лайков: 1

https://imgur.com/a/KOvmc1v

Лайков: 1