Бесконечные вылеты ПК !

это общий форум или только для мобильного приложения? не много почитал, какие то мейзу не мейзу проблемы. по теме не нашел.

в общем, если общий, то помогите, если это возможно. в чем я сомневаюсь, тк близзард давно скатились из легендарной команды в эскорт команду на побегушках у папиков.

после какого то обновления в прошлом сезоне, начались бесконечные вылеты, игра либо подвисает, либо идет помутнение эрана ( новая фишка, разрабатывали наверное 10 лет ) и потом табличка пере подключение бла бла бла. по-моему это началось после того, как ввели эту новую фишку с пере подключением, раньше она как то иначе работала, а теперь как то так.

в общем раньше у меня было все великолепно, а сейчас раз в несколько игр стабильно такая ерунда. и мне приходится быстро алт+f4 игру и заходим назад, тк ресурсы позволяют это делать все быстро. а если ждать, пока само пройдет, то часто ход уже не мой и гг вп.

то есть с интернетом все в порядке, тк, если я закрываю - открываю игру, все подключается моментально. а если жду пока ваш софт сам сообразит, написанный гениями, то игра слита.

я проверил целостность всех файлов, которые возможны в лаунчере, сбросил настройки всего по умолчанию - НЕ ПОМОГАЕТ.

и играю я не по вай фай, а по кабелю, который подключен напрямую к богу интернета, так что дело в вашей стороне - ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО И НЕ СУЙТЕ СВОИ РУЧЕНКИ КУДА НЕ НАДО !!!

Что ж, если Вы действительно уже опробовали все возможные решения и уверены в стабильности своего интернет-подключения, давайте проверим, где именно на маршруте может возникать неполадка. Для этого проведите тестирование с помощью WinMTR и опубликуйте здесь полученные результаты (проверить следует все указанные для игры IP; для этого Вы можете запустить несколько копий программы одновременно).

ВАЖНО! Тестирование необходимо проводить именно таким образом, чтобы застать упомянутые затруднения в игре, при этом позволив программе проработать не менее 15 минут.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.