📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Лок творит чудеса в обоих режимах?)

А я в етом допе играл намного меньше чем обычно, пока только 84 уровень…

Я разные деки пробую, не играю прям на одной сборке.

В вольном давно им взял, а в стандарте разными деками играл, в легу влетел на квест-маге. До этого на 3-2 рангах пинг-магом фанился.

87 сегодня возьму с дейлика. Плюс, два дейлика по 1800 и три виклика висят. Так что 90 должен быть к концу недели.

Привет, есть ли инфа о том, сколько ещё будет длится нынешняя лента наград? Не уверен, хватит ли плюшек от пропуска на этой доске или лучше на некст уже? (немного оффтоп, но и мини-набор ещё долго ордынский будет, может знает кто?))) )

До 6 декабря 2021 г.

3 лайка

90 взял без доната пока что. Тяжко идет, даже в БГ уже несильно тянет. Ждем минисет)

Конец недели. 94 уровень. Закрыл дейлик на 1800 понаблюдать за другом. Есть ещё дейлик на 1800 на дуэль. Но все друзья пока оффлайн.
В теории, дней через 10 будет 100 уровень. Как раз под минисет.))

Так-то мини-набор выходит не 12 октября, вместе с наёмниками. Минимум в конце октября.

Об этом было где-то объявлено, что ждать до конца октября?
Минисет ПС в продаже до 19 октября.
Рискну предположить, что мини-набор СШ подвезут или с Наёмниками, или плюс-минус к дате выхода из продажи Пещер стенаний.

Ещё в середине августа говорили, что мини-набор выйдет через 9-10 недель, это примерно конец октября - начало ноября, первое более вероятнее.

Наёмники выйдут 12 числа, спустя неделю выпускать мини-набор слишком рано, всего неделя, а одновременно с новым режимом, слишком много контента, как сказали, а 25 ± нормально. И спрашивали, когда выйдет, то сказали позже в октябре. Я бы ориентировался на конец октября, хотя выпускать мини-набор в момент анонса дополнения это такое.

Линк можно? 9-10 недель от старта аддона, или от момента публикации?

19 октября уберут Пещеры Стенаний из продажи. 21-22 добавят новый минисет. Вот тебе и “позже Наёмников”, и “конец октября”.

Вот я думаю Близзы это тоже понимают. Но будем посмотреть.)

Из 25 ответов

Не обязательно вместо него ставить новый мини-набор, режим долго ждали, так что 2 недели в самый раз будет чтобы все наигрались в Наёмников, столько в него вложили и ему дадут много времени, чтобы “поблистать” подольше.

С Гонками Новолуния так и было.

Давай еще третий аддон отменим из-за Наёмников, чтобы все наигрались.
Если Близзы сейчас заняты последним аддоном следующего года, то явно у них уже всё давно просчитано, и если в магазине стоит ротация минисета 19 октября, то наверно в эти дни новый должен выйти. Точно так же как и с Пропуском завсегдатая СШ. Если он в продаже до 6 декабря, то значит, что 7 декабря подгонят новый аддон.

Если он кому-то безразличен, или “не зайдет”, то толку от того, что он будет “блистать”?
Надо и остальным подгонять контент.

Выйди режим как нужно, то уже через пару дней был намечался мини-набор

Как-то слишком жирно…у них нет для этого повода, просто у мини-набора и нового дополнения будет маленькое окно, в этот раз из-за Blizzcon не должны ничего раньше или позже выпустить, потому что они готовы к этому и проведут в начале след.года.

Мини-набор выйдет после наёмников и в октябре, это точно. Я предполагаю самое наихудшее, что это начало ноября или конец октября, выйдет спустя спустя 1 неделю, ну и ладно, но я почти не верю в это. Успокойтесь.

Его для этого и выставили в главное меню, вместе с “традиционным” режимом и полями, так как делают на него ставку, как лицо игры и дальнейшее активное развитие, не зря же у этих режимов есть и отдельный магазин и коллекция. Нравится вам или нет, но “3 богатыря” будут теперь каждый вход вам мозолить глаза.

Ближайшие 1-2 года так и будет, вместо новых режим, будут улучшать существующие. Допустим, для дуэлей готовят очень крупный патч, но деталей не раскрывают.

Вот это самое главное. Минисет - это не не бог весть какое событие, чтобы его выход помешал “блистать” новому режиму. Как раз за неделю вылезут баги Наёмников, которые надо будет патчем фиксить. И дней через 10 будет патч с минисетом и хотфиксом Наёмников.
Остальное - вода.

Почему? Про 1-2 года правда, как и про 3 главных режима.

А я и не пишу, что ты врешь.
Просто это вода. Оно не имеет никакого отношения к чему ты прицепился изначально (что минисет выйдет 19 октября).

Вы сами сказали, что мини-набор выйдет 19 октября, как это не имеет отношения?

Вода - это про один-два года, и про три главных режима.