📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

В смысле? Если только ты не занимался, фармом солнышка на слитом ММР, то в новой системе у тебя больше золота. Не считая доп плюшек с ленты.

П.С. взял сегодня 50. Совсем неспешно фарм идет в этот раз

Я не представляю, что можно улучшить в Ленте, кроме замены нераспыляемых золотых карт на что-то полезное.

3 лайка

Господа, приветствую

Существует какая-то таблица лидеров по очкам (ачивкам)? По простому, где можно померяться сами знаете чем?)
Интересно сколько сейчас у самых топов

Нет.

Кому невпадлу выложите плс свои результаты. Сколько очков, сколько в среднем играете в день

Только давайте в профильной теме:

Ответил в этой :arrow_up: теме.

Нет, не занимался фармом, играю в день разное время(могу 1 час, а бывает 6-7), пока не надоест, по большей части из-за рейтинговой системы, ведь там самое эффективное место заработка опыта, которая мне совершенно не нравится(объяснять в который раз не буду, а то снова хейта словлю от про игроков). В прошлой системе я играл максимум 1-1.5 часа в день и получал в среднем 7-8к золота, сейчас я в среднем играю 4-6 часов в день, и получаю не в 2-3 раза больше золота, а всего на на 20-30% больше, если я будут играть, как раньше, не больше 1.5 часов в день, то в конце дополнения заработок золота выйдет меньше, чем в прошлом, около 7к золота.

Вот ещё одна проблема, что не за все уровни дают золото, несколько уровней вообще может косметика даваться, билет или набор. Моё мнение такое, что каждый уровень ленты должен вознаграждать золотом, а всё что сейчас идёт вместо золота, должно идти в подарок, как дополнительная награда, а не замещение. Вот сейчас 31 уровень(если правильно посчитал) из 100 это награда “не-золото”, фактически столько раз мы вхолостую качаем пропуск, есть билет на арену(я там плохой игрок так, что я предпочёл бы 150 золота вместо билета, за который я получу набор и 30 золота(40 пыли)), выгода только тем кто там может играть, если бы получил за уровень 50 золота и билет, то я ничего не теряю, т.к. золото получил в награду и дополнительно могу поиграть арену, а не как сейчас, что сходив на арену золота можешь и не получить.

Если, не добавление к каждому уровню обязательной награды золотом, то хотя бы распределение всего золота по всем 100 уровням, т.е. за каждый выйдет чуть больше 50 и все уровни сделать по 1500 опыта, да от этого ничего измениться в сумме, но хороший психологический приём, что за каждый уровень на счёт капает золото.

3 лайка

сова хотя бы смайлик в конце добавил, а ты как я понимаю всурьёз веришь в существовании кармы?))

Я всегда серьёзен(если я считаю нужным, я добавляю “нормально” смайлик, если нет, то и не добавляю), это ты везде скобочки вставляешь, но это лишь скобочки, я не вижу здесь смайликов. Про карму, я образно сказал, но в целом, от слов не отказываюсь, сам виноват, что так неистово ленту качаешь, мне лично жалко столько времени в ХСе проводить, не стоит оно того, играю только пока есть желание, а не фоном “майню” золото.

Лайков: 1

вот именно, что ключевое слово здесь фоном, я в очередной раз повторю special for you, я занимаюсь разными делами, то бишь живу и фармлю голду, одно другому не мешает.
а поводу сам виноват, виноват в чём? ты ведь понимаешь, что любой игрок, докачавший 2к уровней столкнётся с такой же проблемой, это НЕ индивидуальный баг!

Лайков: 1

Кстати, если не секрет, кем работаешь? программы/хс не подлагивают?

тех поддержка местного интернет провайдера, ничего не лагает, всё оке

А если это фоном стоит, то ты, по сути, не играешь в ХС, а только поддерживаешь минимальнок, для продолжения кача опыта, взаимодействие с игрой, а не реально проведёное в игре время, когда ты сам играл, не отвлекаясь на постороннее.

С этим могут столкнутся лишь стримеры, кто играет очень много, т.к. это их работа + наличие пропуска, или те, кто также, как и ты много проводит времени в матчах, фармят ленту или по-настоящему играют много. В среднем, многие заканчивают ленту на 200-300 уровне(250 в среднем), всего было 5 лент дополнений, для “среднестатичтического” игрока, чтобы забрать все 10 обликов потребуется продолжать играть, в таком же темпе, и в конце 2023 года, когда и доделает достижение, заберут последний облик.

да какая разница КТО ИМЕННО столкнётся, господи исусе, я как будто с ребёнком разговарию, вот ей богу, Александр, сколько тебе лет? готов поспорить, что 25 не наберётся.

Очередное подтверждение, что большинство слабо помнит, что было три месяца назад. А тут уже почти два года прошло. И опять ноют, что мало золота, “раньше час посидел на фейс-ханте, и 150 монет в шляпе”.
Т.е. когда за день с одного дейлика на 1000 опыта, который зачастую делается 5 минут в полуафк-режиме, лутается три уровня, и, например, получается 100 монет + золотая нераспыляемая карта (или пак, 50 монет и 2 золотые карты), то это норм, так и должно быть. А когда за это же задание в дальнейшем лутается один уровень, и дают лишь золотую карту, то “нужно больше золота” (голосом аколита из ВК3).
Смешно читать, чесслово.
При этом, два дня назад только писал, что вот накинули два задания на паки из ниоткуда, т.е. количество наград увеличилось. Но нет, “нужно больше золота”.
Но когда я предлагаю сразу включить “режим артмани”, и раздать всем анлим голду, то на меня обижаются.

В моём понимании, перефразируя известную шутку: хочу такую работу, чтобы приходить утром, весь день ничего не делать, вечером получать миллион зп, и начальник говорил “спасибо, что пришел” - это нагло, но честно. А когда аккуратно просят по 100 баксов прибавки “и больше ни о чем не прошу” - это лукавство.

Да нормальная сейчас система. Нормальная. Я на дейликах с маленьким хвостиком и Пропуском выбиваю половину Ленты. Кто хочет - заходит раз в полчаса в Наёмники. Кто хочет от души рубится в ладдер. Грига афк сидит. Ботоводы ботоводят. И всем хватает 2000 на мини-набор, и еще под 10к остаётся на пакичи.
И рассказывать про ламповый фарм в два окошка с двух аккаунтов, про фейс-хантов в солнышке, про неистовые поиски дейликов на игру с другом - это в пользу бедных. А золотая карта… Вспоминаю прикол из “Плохого Санты”, когда пацан в рождественском календаре находил старую карамельку и Аспирин вместо шоколадки… Вы же не ради голды сидите, а ради удовольствия. Или всё-таки ради голды? :wink:

Лайков: 1

У меня такая же мысль в голове прокручивается каждый раз, когда читаю вопросы, начинающиеся с “салют, совушка” :slightly_smiling_face:

4 лайка

одно не отрицает другого, система шикарная и НАМНОГО лучше старой, но золотые карты, которые падают с паков можно распылить , а эти нет и это не понятно, почему бы не дать возможность их распылить, те кто собирает и играет ими порадуются, а я распылю
не понимаю самой концепции близов давать карты, которые нельзя пустить на пыль, вот в чём претензия

3 лайка

встречный вопрос, ты приветствие салют в реальной жизни слышишь? и каков возраст людей его употребляющих) а совушка это перевод кураж бамбей, я после их перевода заместо суп, говорю супешник, не блины а блинцы)) забавней выходит, как по мне)

Только квк, только хардкор!

Я ничего не имею против нераспыляемой золотой карты с ленты, если она играет и генерирует другие золотые карты.

Лайков: 1