📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

ты знаешь первый твин был Аргентинцем, второй Голландцем, не хочу теперь переобуваться в условного Казаха, пусть идут лесом, надоело прогибаться/подстраиваться… пока фармится, буду фармить, меня цифра дворника немного удивила без БП, вот и весь посыл…

А зачем твины плодить, если можно основной один раз перевезти?

сколько ХС в сутки у тебя работает?

Если этот патч будет 105 дневный, то 200ый “по норме” надо где-то к 22 сентября, посчитал я, и понял, что в общем-то успеваю, но не иметь никакого задела это прям грустно.

Ложусь в 12, встаю в 8. Уник почти всегда вечерний, 3 минуты каждые полчаса, кроме 5 часов на учёбу. Можешь сам посчитать

Лайков: 1

Аргентинца создавал, думал потестить, а потом туда перейти, т.к было дешевле… Голландец был чтобы подарки отправлять… перевезти, хз, целью не задавался и не интересовался, потом и там какую-нибудь хрень придумают, так шо пока так, жирок пока есть (пыль, после доната), на пару лет должно хватить поиграть…

Лайков: 1

в которые ты должен тоже запускать, иначе “чуток” не влазишь в свой рассказ

В прошлый раз упоминал причину нестыковок

Просто зачем упоминать то, что ты запускаешь 11 часов, если тебе на акк ещё кто-то запускает по 4-5? От этого онлайн не уменьшается, а “считай сам” выглядит как издевательство.

Лайков: 1

Вопрос был лично про меня, ответ на него был верным

Так уже и я теперь начинаю задаваться вопросом: нахрен ты на Наёмники тратишь время, если жирок есть?! :joy:

Лайков: 1

Это верх софистики, люди спрашивают “как апнуть 200ый к сегодня”, ответ - ну, я запускаю по 2 часа в день и простой советский раб запускает оставшиеся 22 часа в день

Лайков: 1

Мне кажется, жирок быстро подрастеряется, если его не поддерживать.

3 лайка

Верно в аклтуальных реалиях. Так шо надо срочно идти в чебуречную.

Ну не, в ммо надо по кнопкам много клацать, а тут фарм больше афкшный.

жирок небольшой, на совсем черный день… и то это по пыли, карты для вольного за пропущенные годы подсобирал…

а по голде нет, паки пещер штук 5 по-моему всего вскрыл, вот скоро мини-доп, а у меня 1400 голды, возможно успею накопить, но вот это положение догоняющего мне не нравится…

сейчас думаю, что погорячился с открытием золотых паков не так давно, запас был бы небольшой и по голде, но было меньше лег, замкнутый круг…

ну не лично про тебя…

ну раз кооперируешься, теперь понятно…

Понятно.
Значит вопрос о Наёмниках - чисто риторический.
Тогда мой изначальный тезис

вполне себе уместен и самодостаточен.
Успехов. :slight_smile:

я тебе на твой тезис ответил:

фармлю, потому что есть возможность Наемников запускать каждый день на много часов, параллельно другим делам…
была бы возможность вместо этого играть - просто играл бы, была бы возможность донатить - донатил…

ты хочешь мне что-то предложить/рассказать как легко и без рисков сменить юрисдикцию и возобновить донатную жизнь? :thinking:

Я просто напомню, что стригерился на тезис

И всей дальнейшей беседой ты просто подтверждаешь мой самый первый ответ.
На последний вопрос отвечать по сути не буду. Ты хочешь без рисков, а я хочу без флагов. Так что без обид. :rofl: