📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Понял. Тогда извини.
Уже кучу раз на эту тему высказывался.
Опять лезть в эти дебри не хочу.

Лайков: 1

121 уровень. Как уже выше написали пошло выгорание. Фармишь чтобы была голда на паки, но польза от этих паков околонулевая. Пропало желание играть в рейтинг

182ой, как выше писал - вроде успеваю к норме - 200ому к середине аддона, но запас околонулевой.

Я пришел к покупке за голду минисетов и скинов. Паки добываются естественным путем и с пыли от распыла повторок при необходимости крафтится вручную необходимое. Да, намного медленнее, но колоссальная разница в ресурсозатратах плюсом перекрывает этот минус.

200 левел на сегодняшний день.

Виклик на Титанов изменили: теперь нужно 4 вместо 10.

Imgur

Что ж, теперь можно не менять его.

2 лайка

А я всё равно менял; по мне, лучшие в плане простоты виклики с 1750 - на пять побед в потасовке/арене/дуэлях и на 200 дамага по героям.

Самый муторный, как по мне.

2 лайка

Поля сражений забыл. В них и делается неспешно.

Лайков: 1

Неспешно есть муторно. Все виды квестов нужно зайти и залпом сделать, что бы выбросить их из головы и больше к этой теме не возвращаться. По большинству ачивок концепция аналогична.

А я наоборот, никуда не тороплюсь. Например, виклик на 5 побед вчера только закрыл.

Методично и регулярно играть каждый день по паре + часов вот в это? Спасибо, пас. Мне этого даже на месячном гринде наемников хватило, а тут… Это нагрузка, а не комфортный чилл. Сбегать 1 - 2 раза в день бг/пару партий в ладдере/поделать ачивки часочек под настроение, не более.

Дошёл до 200, идём дальше.

218 (+8к в викли/дейли),

Офигеть ты крутишь !
Легенду во всех режимах взял, с такой скоростью?)

30.09.2023 — 100 лвл

Я конечно мало играю, но без БП ощутимо медленно все идет.

Imgur

Гриндом дуэлей(и хорошим рейтом дропа) вытащил алмазные леги ФЛа и Титанов. Из титанов крафтил ручками только Саргераса и обе легендарки ДК

5 лайков

У меня тоже сегодня 100-й уровень. Но с ПЗ.

Штош, я доползла до 100лвла, грац меня.
Забрала последний портрет, интересно, дальше фигу будут давать?

3 лайка

Ждём БлизКон. Наверняка будет анонс и презентация новых плюшек/фишек.

Лайков: 1