📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

прогресс в заданиях перед выходом допа. Типо за 1 катку можно почти все закрыть и ленту до 25 лвла собрать

Ах, даже так можно?! Сразу не сообразил.
А у меня обычно “не трогай ничего в холодильнике, это всё на Новый год”. :smile:

Не все так плохо. Ты не испорчен. Хорошо что “салями и грибами” не ассоциируешь)

Ну что ж
245 уровень , чуть-чуть золота (5500) + 15 пакетов
Ждём новое дополнение

Сегодня стартует новое дополнение «Битва в Бесплодных землях» — время подвести итоги «ТИТАНОВ». Дополнение было веселое с новым типом карт, но фритуплейно для меня (без предзаказов и платной ленты наград) — в ББЗ продолжаем также. В прошлый раз я решил сделать все задания, в этот — наоборот.

Imgur

По комплектам удалось собрать — 49 шт., из которых 31 стандартных (из них 2 золотых), 8 ББЗ, 5 классовых воина, 5 классовых лока.

  • Основной аккаунт: 167 лвл, 7.600 золота
  • F2P аккаунт: 91 лвл, 52.450 золота

Imgur

Imgur

:white_check_mark: Ачивки на основе — 68%

Статистика за прошлое дополнение

2 лайка

Напрокали дейлики, а завтра ещё 1500 с Ноздорму. 15 стандартных паков и 8 новых.

Никогда в жизни не видел дейлик на 5 побед
По запасам 19300 голды, 9 билетов, 2 стандартных пака и 9 ббз

Ещё, по-моему, выпадал на 20 батлкраев такой.

Ты про 1500? Так он свежий, недавно в игру добавили

136 уровень
2880 голды
10 паков стандарта
8 паков нового допа
пыли в повторках 3к

357 лвлов набито. 14800г в наличии. Дейликов и викликов заряжено под аддон на 8900 экспы.

35 стандартных паков, из них 2 золотых. 9 паков ббз, 5 локовских. Думаю хватит закрыть коммонки и редкие плюс/минус. Покупать еще паки я конечно же не буду. Докравчу если что нужно по легам и эпикам, благо в закромах около 200к пыли

Тут нет ошибки? Во втором случае классовые тоже ведь должны идти вперед стандартных?

А то залутаешь из стандарта коммонки и рарки из стандарта, допустим, для мага и ценность классовых паков мага понизится, а в обратном порядке нет риска повторение карт класса пока их не соберешь.

Так это же и написано:

Стандартные в конце. А если ты про 3й кейс, то там есть оговорка про дубликаты дополнительные.

Получается, если я играю только арены, мне нет смысла покупать пропуск для ускорения фарма золота или все же есть?

Смысл есть, если цель — больше золота. За платный бп +20% к опыту, за арены дают опыт.

Разве за арены дают опыт? Вроде бы только за кв и за рейтинговый матчи ?

Опыт дают за все режимы в игре, но его кол-во разное.

Лайков: 1

Ты точно играешь в ХС?
Может ты путаешь с ареной в деревне Хов, Остров Спикероог (Скеллиге)

2 лайка

я просто не обращал внимания на опыт